Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Товары, услуги

Девочки, кто знает, где в Южном можно купить тоненькие летние панталончики для этого времени, хб или шелковые на бедра 90 см, недлинные, до середины бедра, с широкой или эластичной резинкой на штанинах.
Разрешены только женские ответы Тема №1626410, Товары, услуги (Одежда, обувь), ответов: 272, просмотров: 3735 
natashula12 19 мая 21:27, обновлено: 15:57» +10 -12     Ответить  
А может кто подскажет, где взять белые тонкие обтягивающие шорты (трусики). Необходимо девочкам танцевальной группы под сарафаны. девочки едут в Японию. Ходим, ищем, нет ничего.
гуранка1 14:08  + -  Ответить 
Смотря какой возраст у девочек. Есть такие у фирмы Pampea. Бесшовные. В отделах белья. Но размер ХS (самый маленький) это примерно 40- 42.
tanchik_7 14:11  + -  Ответить 
Спасибо. Ну хоть один отдел назовите, если знаете.
гуранка1 14:13  + -  Ответить 
Раньше был отдел в "Орбите". Там покупала. Но давно было.
poletta 14:27  + -  Ответить 
Спасибо
гуранка1 14:31  + -  Ответить 
Д.торговли, первый этаж направо
tanchik_7 14:26  + -  Ответить 
Спасибо
гуранка1 14:31  + -  Ответить 
Мне кажется, к ношению панталон приговаривать можно. "Признается виновной и приговаривается к году ношения панталон!"😂
Quean 00:05  +5 -  Ответить 
Не надо видимо, так решительно. Каждая носит то, что нравится и удобно.
poletta 11:50  + -2  Ответить 
Так и думала, что развели тут девочки, ну какая вам разница кто какие труселя носит? Не нравится, не носите. Иконы стиля простихоспади
Алалейка 25 мая 14:43  +6 -6  Ответить 
В принципе, без разницы. Как и спортивные костюмы с ушами или босоножки с капронками.
Quean вчера 18:14  +1 -1  Ответить 
Судя по минусам - кто что носит - дело общественное, а уж тем более раз на форум вынесли😁
Strekossa28 25 мая 16:13  +4 -1  Ответить 
На форум, как мне кажется, был вынесен единственный вопрос - подсказать, где можно купить нужные девушке панталоны. А тут такое понеслось! Тема выеденного яйца не стоит - надо было назвать несколько адресов и всё.
poletta 14:05  +1 -  Ответить 
А как же А в туалет общественный зайдешь, еще и под юбку заглянут
А что, девушки всегда носят низ с верхом? Нередкл бывают случаи, когда ходит без верха, а под юбку не надевают низ. Особенно летом на юге. Да половина без трусов.
natashula12 23 мая 15:52
Вы реально на юге теткам под юбки заглядывали, чтоб такую статистику о половине без трусов собрать?
Представила
олейна 23 мая 16:01 +2 - Ответить #
А вы на юге никогда не заходили в общественный туалет, в котором нет кабинок?
natashula12 23 мая 16:07 + -5 Ответить #
Хотите поговорить об этом?
У меня есть секрет - я и там Не заглядываю
олейна 23 мая 16:11 +3 - Ответить #
с коллегами на работе обсудили и выяснила
Н_а_т_к_а. 23 мая 16:02 +1 - Ответить #
Мои коллеги тоже ездят на наш юг.
natashula12 23 мая 16:52 + -
Н_а_т_к_а. 25 мая 16:58  +4 -1  Ответить 
мне кажется, что панталоны при ходьбе от трения штанин вниз приспускаются и там отвисают и их приходится подтягивать. а после стирки весят развеваются парусами на ветру на болконе
Сапфирик 25 мая 00:04  +1 -11  Ответить 
А кто сейчас вешает белье на балконе?
poletta 12:50  + -  Ответить 
Вы видели современные панталоны?
гуранка1 вчера 17:38  + -  Ответить 
там ниже ссылку давали на фото. я посмотрела. не хочу я панталончики носить мне как-то свободнее с трусах в панталонах я спарюсь. ладно, кому какое бельишко нравится - то пускай и носят.
Сапфирик вчера 17:46  +1 -  Ответить 
да, сколько угодно и даже ношу. Очень удобно. Вторая кожа.
гуранка1 вчера 17:53  +1 -1  Ответить 
хорошо
Сапфирик вчера 18:00  +1 -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 272
Страницы:123456...следующая »