Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
В ДТП на проспекте Мира в Южно-Сахалинске погиб мотоциклист
https://sakhalin.info/auto/132761/
Тема №1626474, Авто, Мото (Новости), ответов: 712, просмотров: 31062 
Sakhalin.Info 20 мая 10:41, обновлено: 00:45» +6 -2  Лучшие ответы |     Ответить  
ехала сейчас и тут парень на моцыке, стиль вождения просто огонь, сначала ехал нормально, потом резко перестроился, потом резко ускорился, потом вообще на дыбы встал и поехал.. потом опять газанул, при этом при перестроении ни разу даже поворотник не включил
УЖЕ_НЕ_Я вчера 20:30  + -  Ответить 
Явно у этого тела комплекс непонятого гения среди большинства.
Был бы рядом добросовестный инспектор ГИБДД, лишил бы умника прав за опасную для окружающих езду.
Но инспекторы чаще в кустах прячутся вместо наведения порядка на дорогах.
Бигхорн вчера 22:24  +2 -  Ответить 
Нельзя лишить того, чего нет.
Andr1234andr 00:20  + -  Ответить 
Я правил не нарушаю,тело
гроль вчера 22:28  + -5  Ответить 
Ты это, Гролька, своим скажи да покажи форум местный...
Может в отличии от тебя вывод сделают, да жить будут
жаль тебя, о родне бы подумал...
Макс... 00:24  +2 -  Ответить 
Это ты, ещё 30 чел но отдельные наклейки вытворяют черт знает что, вот по ним и судят.
VYG вчера 23:30  + -  Ответить 
К чему написано?
(Добавлено через 30 секунд)
Я каждый день таких вижу десятками на четырех колесах.
гроль вчера 20:40  + -7  Ответить 
Машин, вставших на дыбы видишь? Что куришь?
Лысая_официантка 00:45  +2 -  Ответить 
Обходит первого,обходит второго,обходит третьего,и гол.
hakei 25 мая 18:07  +13 -  Ответить 
лето-сенокос начался.
neitron1 25 мая 10:34  + -  Ответить 
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Shepster 25 мая 08:52  +5 -19  Ответить 
Количество минусов мне лишь подтверждает мои слова.
Shepster 25 мая 18:18  +2 -5  Ответить 
Оно подтверждает не твои слова, а отсутствие у тебя самокритики.
Бигхорн вчера 09:48  +7 -1  Ответить 
объективно,
за много лет
Ни один встреченный мной на дороге мотоциклист
не соблюдал ПДД
(кроме стоящих)
Почему я должен про них хорошо писать?
TLC300 25 мая 09:27  +15 -1  Ответить 
Вы, уважаемый, просто по молодости лет не застали древние семидесятые- восьмидесятые. Чинно- благородно молодые и средний возраст и даже дедушки пыхтели на работу, на рыбалки и на дачи. Одиночки по двое в ряд, колясочники по одному в ряд. Молодёжь по выходным в лесочки на пикники, по просёлкам подурачиться перед красавишнами. Ничем от остальных на дороге не отличались. Никто скорость не превышал, между рядами ошалело не щемился. И в мыслях подобного не было. Сам много лет отъездил на 2-3 колёсах разных типов.
И главное, нам даже в голову не приходило им требовать для себя любимого каких-то придуманных привилегий. Да и люди добрее были. А ГАИ шерстили во много раз добросовестнее чем сейчас.
Потом пришли девяностые, быдло подняло голову. Даунята начали самоутверждаться за счёт окружающих. Частично это перетекло и в мото- движение.
Бигхорн 25 мая 13:35  +17 -  Ответить 
В те славные времена машины рядами не стояли, да и не каждый мотоцикл мог в скорости потягаться с машиной.
kott1985 25 мая 23:08  + -  Ответить 
Яв, Чезетов, Ижей-спорт немало было на трассе. 4-6 секунд до сотни легко летели за городом.
Бигхорн вчера 09:50  +7 -1  Ответить 
Вы суть так и не поняли...
..."Ничем от остальных на дороге не отличались. Никто скорость не превышал, между рядами ошалело не щемился. И в мыслях подобного не было. Сам много лет отъездил на 2-3 колёсах разных типов.
И главное, нам даже в голову не приходило им требовать для себя любимого каких-то придуманных привилегий. Да и люди добрее были. А ГАИ шерстили во много раз добросовестнее чем сейчас.
Потом пришли девяностые, быдло подняло голову. Даунята начали самоутверждаться за счёт окружающих. Частично это перетекло и в мото- движение.
Бигхорн вчера 13:35 +7 -
EUGENYH вчера 09:05  +5 -  Ответить 
(cообщение удалено)
TLC300 вчера 13:37  
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
гроль 25 мая 18:30  +1 -17  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 712
Страницы:123456...следующая »