Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Животные

Люди или нелюди не знаю как к вам обращаться, ну зачем вы жрете собак, ну не спасают они от туберкулеза поймите это. Это зэки когда-то придумали, что собаки спасают от этой заразы, чушь это!!!!
Тема №1618527, Животные (Собаки), ответов: 1070, просмотров: 14249 
Пломбир 11 апр. 23:35, обновлено: 3 мая 19:22» +99 -151  Лучший ответ |     Тема закрыта 
они же не едят своего питомца , которого взяли в дом для любви и ласки , которого растили/любили/лелеяли ,а потом съели .
собак ели , едят и будут есть , так же как кур и лошадей .
а есть или не есть - личное дело каждого считаю .
Anechka_25 3 мая 18:55  + -  
Диктатор Пол Пота,любил есть своих подданых и это его не спасло
Namor 3 мая 18:34  + -  
Есть можно.
Al_exe 3 мая 18:00  + -  
я модераторов просила эту тему закрыть если что
Пломбир 12 апр. 16:53 + -3
https://forum.sakh.com/?sub=1618527&post=51704531#51704531

а нахрена открыла?
Кит 3 мая 17:56  +2 -  
Собаку невкусно приготовила, разочаровалась...
Twen 3 мая 18:01  +2 -  
автор настоятельно требовала закрытие темы.
а сама попросила после тысячи открыть?
who-am-i 3 мая 17:48  + -  
А тех кто коров хавает в Индии за людей не считают и че теперь?
DemonPasha 3 мая 17:41  + -  
А мусульмане свиней не едят.
Я вот тоже не понимаю как так определять человечность по потребляемой пище.
Червей ешь - нелюдь!
*TEA* 3 мая 17:46  +1 -  
У мужа брата угораздило на кореянке жениться. Так она щенков от своих дворовых собак подращивает и продает в ресторан. Лишняя копейка в дом. Ребенок с измальства в курсе, помогает маме, щенков кормит, чтоб вес набирали. Они себя нелюдями не считают. Я мужа попросила не звать их к нам в гости. Брата я еще потерплю, а от остальных увольте...
Anoyla 3 мая 17:22  + -9  
Брату угораздило женится на кореянке, а вашему на вас.
фке1114 3 мая 18:59  + -  
И правильно не считают.
Я_Снова_Здесь 3 мая 17:35  + -  
Когда племянник спрашивает отца: "Кто я, русский или кореец?", брат мужа отвечает :"Думаешь по-русски, поэтому скорее русский." А я считаю, что русский мальчонка к собаке своей относится, как к другу человека,а не как к килокалориям. Поэтому племянник однозначно кореец, хоть и стесняется похвастаться одноклассникам, что помогает маме щенков откпрмливать и грузить в машину экспедитора ресторана. Раз помалкивает, значит понимает, что что-то не так. Дети более чутки к мнению коллектива, в котором приходится общаться
Anoyla 3 мая 18:02  + -5  
что вы голову морочите?
он метис.
а чего хвастаться? он что идиот?
who-am-i 3 мая 19:00  + -  
Исходя из Вашей логики - корейцы нелюди и должны стесняться своей нации?
Я_Снова_Здесь 3 мая 18:20  + -  
Я не утверждаю, что кто-то что-то кому-то должен. Я констатирую факт - русский ребенок не относится к своей собаке, какк килокалориям. И в детском коллективе наш племянник предпочитает помалкивать о семейном мини-бизнесе и своём в нем участии. И лично я предпочту, чтобы обладатели подобных вкусовых пристрастий с моими детьми их не обсуждали.
Anoyla 3 мая 18:32  + -4  
Русские дети недавно в Троицком распяли живого щенка, прибив его за лапы к деревянному настилу перед гаражом. Еще вопрос, кто более нелюдь.
Я_Снова_Здесь 3 мая 18:42  +2 -  
Среди людей есть садисты. Это отвратительно.
Anoyla 3 мая 18:49  + -  
Поэтому не стоит противопоставлять русских корейцам.
Я_Снова_Здесь 3 мая 18:53  + -  
Вы канстатируете свою глупость и зашоренность.
*TEA* 3 мая 18:38  + -  
Да ладно! Не поленитесь, дойдите до обычного класса обычной школы и спросите, как дети относятся к тем, кто ест собак.
(Добавлено через 1 минуту)
Уверега,что услышите в ответ сплошную глупость и зашоренность
Anoyla 3 мая 18:43  + -  

Ответы: 1 - 20 из 1070
Страницы:123456...следующая »