Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Переезд на ПМЖ

Приглашаю в эту тему переехавших сахалинцев, что бы поделиться друг с другом о плюсах Краснодарского кРая? Тема создана не ради рекламы, а токмо для пользы дела и дабы описать все тяготы и прелести кубанской жизни, что бы принять единственный и правильный выбор о переезде в КК.
P.S. Людей, для которых чуждо чувство прекрасного, лучше обходить эту тему стороной. Несоблюдение данной рекомендации чревато последствиями.
(Добавлено через 17 минут)
ну вот, тема ещё не запустилась, а люди, для которых чуждо чувство прекрасного уже минусуют...
Тема №1619602, Переезд на ПМЖ, ответов: 1198, просмотров: 9622 
sakha.linets 17 апр. 08:03, обновлено: 23 апр. 20:11» +12 -47  Лучшие ответы |     Тема закрыта 
во первых хочу перед всеми извиниться и обьяснить, что этот ник создавал мой сын. но пишу я, его мать. \ меня звать Юлия, при первой возможности порошу его сменить ник на женский. , что бы не было недоразумений. Я не свалила в кусты, как туту написали, просто домашние дела тоже ведь есть, я же не сижу за компом весь день на пролет.
MaP 23 апр. 09:45  + -  
Если честно, то уже надоело объяснять, так как об этом уже тысячу раз писали, но уж если действительно интересно мнение других, то могу коротко повторить.
Master_70 23 апр. 09:58  + -  
Пожалуйста, повторите, так как я не все читала
MaP 23 апр. 10:13  + -  
Почитайте темы про переезд в КК и все, что с этим связано, а так же темы, которые уже закрыты и вы всё поймете. Потом, если возникнут вопросы, обращайтесь, помогу разобраться..
Master_70 23 апр. 20:11  + -  
Всем привет) Вот и мы задумались всерьез о перемене места жительства.Нашелся дом в станице Вознесенская, возле Лабинска, за 3500 мл, полностью с мебелью и бытовой техникой. / вчера звонили мы туда- дядька с Украины, мол купили с женой, думали дети внуки будут приезжать , а получилось, что мы одни тут и живем, вот поэтому продаем.На торг он согласен, если заберет свою бытовую технику./ ну вот в общем и все.Что Вы думаете, дорогие уважаемые форумчане, по этому поводу? замечу, что раньше мы никогда не были в тех краях, аборигены мы сахалинские, правда здесь тоже имеем свой частный дом. Меня тревожит вопрос проживания с станице(6000чел населения),все таки у нас дети 3 года, 12 лет ну и старший 22 года сын. Как для младших будет житье в станице?
MaP 23 апр. 08:01  + -  
Очень дорого.За эти деньги можно в любом городе купить,даже на Бревне охотских побережий(ЧПК).Не говоря о Славянске,Темрюке,Новороссийске и ближайших к ним,станицах.И земли много.Лучший вариант Славянск,Темрюк,тем более,там пошло шевеление с работой.Да и далеко от Краснодара.
Старый-нимиц 23 апр. 19:59  + -  
21 сотка - это слишком много, да и зачем вам столько земли, тем более такие дома не огорожены забором, будет не комфортно. Может имеет смысл поменьше поискать? Я ничего не знаю про эту станицу, поэтому умничать и обнадёживать не буду, но я бы не хотел жить в станице, это так уныло, да и в станице никому ваш массаж не нужен будет. Рассмотрите лучше города, пускай маленький, но город.
(Добавлено через 2 минуты)
кстати... меня удивило то, что здесь массаж стоит дороже, чем в Южном
Клай_д 23 апр. 18:58  + -  
Вы серьезно или решили пошутить?
Master_70 23 апр. 09:14  + -  
да прикололся он... задал вопрос и в кусты... впрочем, как и вся наша публика а потом удивляются, почему к ним так обращаются они того заслуживают
Клай_д 23 апр. 09:18  + -  
решил приколоться крот? вы там все такие
Клай_д 23 апр. 09:06  + -  
Честно? Да нацрать 😁 Ибо кому ведомо, как для мелких будет житься в станице 😂
B288318 23 апр. 08:52  + -  
А вас мотив продажи прежних хозяев никак не напрягает? Их детям там не интересно, да и к тому же сами оттуда отваливать собираются. Видно, не от хорошей жизни
ИнфузорияВтапочках 23 апр. 08:34  +1 -  
так что насчёт вопроса? зависли? или думаете? а есть чем?
Клай_д 23 апр. 09:09  + -  
(cообщение удалено)
Клай_д 23 апр. 08:35  
Зачем же вы так о себе?
ИнфузорияВтапочках 23 апр. 08:37  +4 -  
(cообщение удалено)
Клай_д 23 апр. 08:39  
Вторую тему подряд заморачивается и болтается сам в этой проруби...
ИнфузорияВтапочках 23 апр. 08:43  +1 -  
Сами вы там что делать собираетесь?
таксист_1 23 апр. 08:23  + -  
а ты такой Учтивый.. на ВЫ с человеком разговариваешь я аж-но протрезвел... блин... зря пил целый вечер
Клай_д 23 апр. 08:34  + -3  
Иди кодируйся алконафт Ты верно заметил, с ЛЮДЬМИ я на ВЫ разговариваю А вообще ты ещё тупее чем я думал Он же не один туда едет
таксист_1 23 апр. 08:38  +1 -  

Ответы: 1 - 20 из 1198
Страницы:123456...следующая »