Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Водой в глаза - божья роса, Дмитрий Медведев провел заседание о том, как работать ЖКХ и улучшить, и т.д. и т.п.! Вот именно его указаний и ждало министерство! Издеваются, что ли? Нормально так, заравнивают!!!!
Тема №1620266, Политика, власть, ответов: 31, просмотров: 828 
Shevcha 19 апр. 20:49, обновлено: 16 июня 03:46» +10 -1  Лучший ответ |     Ответить  
тему поднимите!!! А то темы про лужи,носки,хренотень !!! Это ,даааа, важно!!! А вот про Диму никому не интересно!!!Дима "междупрочим" ваши судьбы решает!!!
Байпас 22 апр. 18:22  + -  Ответить 
Большинству пофиг, кто и как решает судьбу их детей и их самих. Как пастухи решат, туда и пойдут. Травка на лугах пока ещё есть..
just_an_observer 22 апр. 18:31  +1 -  Ответить 
Похоже у Медведева уже истерика. Он понимает, что над его отчётом вся дума угарает. Особенно над его заявлением про лучшее правительство. Как он заистерил, скажите где деньги взять и сами управляйте.
Больше сказать то ему и нечего, вот и приходится нести чушь.
Borisisch 22 апр. 07:36  +2 -  Ответить 
Конечно издеваются. См. фотку под статьей:
http://varlamov.ru/2336857.html
(Добавлено через 1 минуту)
Первый комментарий.
just_an_observer 22 апр. 00:24  +2 -  Ответить 
Никчёмный человек,сам чёрт ему не брат,в саду его растёт никчёмный виноград и челюсти во рту гремят как жернова ,когда он говорит никчёмные слова...
Байпас 22 апр. 00:22  +1 -  Ответить 
Так тебя еще нет, а ты здесь уже выеживаешся....
Shevcha 22 апр. 02:44  + -  Ответить 
Я о некчёмности премъера,а вы почемуто обиделись?
Байпас 22 апр. 09:13  + -  Ответить 
Тогда, извени!
Shevcha 16 июня 03:46  + -  Ответить 
Он недавно перед Путиным отчитывался, что экономика наша вверх растет. Это вообще анекдот просто
Бурдамода 22 апр. 00:16  +2 -  Ответить 
"Медведев пообещал вывести МРОТ на уровень прожиточного минимума.
Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России будет выведен на уровень прожиточного минимума в ближайшие несколько лет он, сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев, выступая в Госдуме с отчетом о работе правительства."
Условно_съедобен 20 апр. 02:05  + -  Ответить 
Тут возможны два варианта. Либо МРОТ увеличивать, либо прожиточный минимум снижать. Уже всем известно, какой путь выбрало наше правительство.
Borisisch 20 апр. 13:41  +1 -  Ответить 
Ничего другого от этой шайки я и не ожидаю
Условно_съедобен 20 апр. 15:29  +3 -  Ответить 
Если коротко, то вся его речь сводится к следующему:
У нас есть небольшие трудности, но я и возглавляемое мной правительство лучшие за всю историю России и СССР. А в подавляющем большинстве вопросов, мы впереди планеты всей. Ура!
Borisisch 19 апр. 22:31  +5 -  Ответить 
А еще у него довольный вид и кровь налитые глаза. А ты видел как кончики ушей заострились, он стопудово оборотень
andrsen 20 апр. 02:27  + -3  Ответить 
Тут важнее, что у него руки-лапы волосатые.
И это вся страна заметила.
Borisisch 20 апр. 07:49  +2 -  Ответить 
Здравствуйте, господин-барин, премьер Медведев!
В «Новой газете» (20.03.2017) и «Собеседнике» (№8, 2017) мною были прочитаны статьи о том, что у Вас обнаружился особый общественный фонд «Дар», на счету которого 25 412 391 000 рублей. Хорошо живём, господин премьер, цинично при этом заявляя нам, старикам: «Денег нет, но вы держитесь!»
фрегат2 20 апр. 00:46  +3 -  Ответить 
А что не так? Ссылки нет, я ваши мысли читать не умею
andrsen 19 апр. 22:04  + -9  Ответить 
Мил человек! А зачем вам ссылки? Кроме, как "здесь", ничего не видите и не слышите?!
Shevcha 19 апр. 22:27  +2 -  Ответить 
Ну хотя бы попытались бы опровергнуть, уж,а то как-то​ игнор народного мнения получается,внаглую! Позорище!Плевать хотеть на все митинги! Как будто ничего не произошло!
Shevcha 19 апр. 22:03  +3 -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 31
Страницы:12следующая »