Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
В сахалинском управлении Минюста ждут руководства к действию в отношении свидетелей Иеговы
https://www.sakhalin.info/news/131309/
Тема №1620567, Новости Сахалина, ответов: 318, просмотров: 6883 
Sakhalin.Info 21 апр. 11:04, обновлено: 1 мая 10:53» +42 -19  Лучшие ответы |     Ответить  
Ура! Сбылись предсказания старого Ботуалло....Давно пора было разогнать эту шараж-монтаж...
[анонимно 57368] 1 мая 10:53  +1 -2  Ответить 
Все же тзвучено.собственно ть конфискуется в пользу государства.
Секта запрещена.
Чего ждут?вперед с песней все опечатывать.
Жаль только что долго рншали уж больно эта зараза разраслась.
Как и баптисты. И прочие секты.
who-am-i 1 мая 08:53  +1 -1  Ответить 
Бред бредовый. Лучше бы с терроризмом так боролись.
[анонимная 25501] 27 апр. 09:03  +2 -1  Ответить 
Зачем, с этими удобнее
[анонимная 07708] 1 мая 08:46  +1 -1  Ответить 
Подниму реплику:
Понравилась мне цитата от защитника СИ в Верховном суде: «Сила могущественного государства как раз в том, чтобы защищать интересы меньшинства, потому что большинство постоит само за себя».
Efzz 21 апр. 17:27 +5
А мне не нравится эта фраза, т.к. при таком подходе меньшинство очень быстро становится большинством. Касается всех вопросов, не только СИ. Скоро в Красную книгу придется заносить обычных людей.
2012212 23 апр. 07:03  +4 -2  Ответить 
Добавлю
Когда большинство начинает стоять за себя само, происходят суды Линча и ведет это к анархии.
2012212 22:45 + -
2012212 23 апр. 22:46  + -1  Ответить 
каждый имеет право на собственное мнение... Единственное, что смущаетв твоем комменте - явное педалирование темы "меньшинств", с очень прозрачными намеками. Ну так это известная песня: во всех бедах настоящих патриотов - правосланых славян-гетеросексуалов виноваты евреи, гомосексуалисты, либерасты... далее по списку.
Efzz 23 апр. 10:11  +1 -  Ответить 
Меньшинства бывают разные, не только сексуальные. Песни не о ком не пою, виноватых не ищу. А государство должно защищать интересы всех своих граждан, а не делить на слабых и сильных. Изменю формулировку, чтоб Вы меня не обвиняли в "педалировании". Так понятней моя мысль?
2012212 23 апр. 10:17  +1 -2  Ответить 
да кто ж против? Только жизнь показывает, что одну конфессию государство "прижало к груди", а другую - откровенно гнобит, что каких-нибудь "патриотов-байкеров" купают в государственных грантах, а оппозицию - в административках и уголовках... ну и таких примеров "особого" отношения государства ко многим меньшинствам - тысячи. Вот собственно про это и надо говорить, а не изрекать благоглупости, типа "для государства все равны"
Efzz 23 апр. 12:54  +1 -  Ответить 
Государство это и делает.
Наконец-то меня и моих детей защитили от молчаливого присутствия очередной секты.
Спасибо государству от души.
Legality 23 апр. 12:06  +2 -1  Ответить 
Скоро вас и ваших детей от вас самих это государство защитит, с таким мышлением. Окажетесь в лагере.
ИскандерМ 27 апр. 08:58  +1 -  Ответить 
И в лагере люди живут. Мы пуганые, стреляные, подкованные. А секты надо разогнать. И отправить работать. Кстати - материально и финансово ИЕ за счет каких источников существовали?
Legality 1 мая 08:36  + -1  Ответить 
За счет америкосов жило и живет все их начальство,а еще за тех одураченных,что свою зарплату и квартиры им отдает.
[анонимно 57368] 1 мая 10:52  + -1  Ответить 
Собственно и я не против этого решения. К нам домой давно не заходили, но было время, когда день через день шарахались, на улице часто цеплялись.
2012212 23 апр. 22:40  + -2  Ответить 
(cообщение удалено)
Legality 23 апр. 09:12  
Интересная вещь - Свидетели иеговы официально в России признаны жертвами политической репрессии. А сейчас что они опять стали экстремистами. Явно же видно что это заказ и Верховный суд куплен как и все в России включая СМИ.
And123 22 апр. 17:10  +2 -6  Ответить 
Судья только зачитал решение, которое ему приказали огласить. Оно было заготовлено ещё до начала суда.
ИскандерМ 22 апр. 21:00  +2 -  Ответить 
И приказ "О зачитывании решения судьёй" можете выложить?
Legality 23 апр. 09:10  + -2  Ответить 
Вот все те кто злорадствует по поводу свидетелей забывают, что и их так же не сложно "запретить".
Политика разделяй и властвуй, не в наше время придумана. Ещё со времён древнего Рима известна и действена по сию пору.
iaveter 22 апр. 17:09  +2 -1  Ответить 
Вот и началось. Уже люди одно из зданий камнями забросали, стадо. Как в Руанде, Германии 1933-45. И кто теперь разжигает межрелигиозную рознь? Кто экстремист? Не те ли люди, которые в СМИ нагнетают атмосферу. Много здесь и негатива пишут. Люди, вы с ума сходите. Вас же просто используют. Потом такие, как те, что пишут о СИ, или о ком-то другом негатив, сами о них ничего не зная, возьмут в руки камни и т. п. В Руанде это были мачете. Чем вы думаете? Очень хочется надеяться, что большинство людей думающие. Слов нет. Неужели нравится быть стадом. Это же явная провокация. Есть те, кому это выгодно, а вы станете материалом для использования. Это к тем, кто пишет ахинею, не понимая, что происходит в этой стране. У кого своей головы нет, глаз, ушей. Только из СМИ всё бы глотать, без разбора. СМИ - инструмент для направления людей в нужную сторону. Одна ложь от них. История всё расставит на свои места. По крайней мере я и моя семья на эту ложь и пропаганду не клюнут.
ИскандерМ 22 апр. 17:04  +4 -3  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 318
Страницы:123456...следующая »