Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Совхоз "Южно-Сахалинский" еще раз отчитался о том, что у него все нормально
https://www.sakhalin.info/news/131352/
Тема №1620671, Новости Сахалина, ответов: 32, просмотров: 1917 
Sakhalin.Info 21 апр. 17:43, обновлено: 24 апр. 17:23» +2 -9     Ответить  
Все верно, пахать надо, а не болтологию разводить
кинокритик 24 апр. 17:23  +1 -  Ответить 
без видимой охоты рассказал Юрьев. — Насколько я помню, приводятся данные, что в хозяйстве сжигают телят. Да, сжигание — это технологии, от него никуда не денешься, павшие животные должны быть утилизированы, но в статье это вывернуто в другом свете.
Илюша Юрьев, Вы о чем говорите!!! Вы же начальник отдела животноводства при Минсельхозе Сахалина! Сжигать или утилизировать надо в определенных выделенных местах на мясо-костную муку, а не на территории фермы предприятия, Вы что там за крематорий устроили! На предприятие есть биотермические яму с траншеями и хотите сказать, что при каждом сожении биологических трупов животных присутствовали сотрудники санитарно-ветеринарной службы?! И чтобы сжеть биологический труп животного - это целый "ритуал" А не просто костер розжеч!!! Короче почитай "Приказ Министерства сельского хозяйства РФ от 16.08.2007г #400" в редакции с изменениями Верховного суда РФ... Комики устроили крематорий из животных, смельчики!
Верещагин 22 апр. 22:20  +1 -1  Ответить 
Все просто. Это сборище в Думе организовали специально и косят под дурака.
(Добавлено через 2 минуты)
Где официальная реакция прокуратуры? https://regnum.ru/news/accidents/2256416.html
[анонимный 22209] 23 апр. 08:58  + -1  Ответить 
Какая реакция? Вы забываетесь. Наша прокуратура тоже сахалинцы!
[анонимный 72445] 24 апр. 00:12  + -  Ответить 
Прокуратура сейчас как собака на привязи, без команды фас кусать не будет , а так сидят в своей конуре , сухо-тепло-кормят-поят-деняжка поступает исправно ... че им пыркаться , а то могут и по шапке получить за превышение своих полномочий ...
Это на простых людей они могут устроить травлю , а здесь люди уважаемые , с большими связями , рука руку моет , повторюсь команды "ату" нет значит будут сидеть тихо-смирно !
19791985 24 апр. 09:37  + -  Ответить 
Гореть им всем в аду !
Radiorama 22 апр. 15:00  +2 -1  Ответить 
Живодеры.
(Добавлено через 17 минут)
А вообще все понятно и прозрачно.
Выголов - советник губернатора по сельскому хозяйству. Вы думаете что он не будет покрывать его в этих делишках? будет, причем обязательно. И поедет за ним. Старик видимо надеется что Кожемяко его согласует в новый состав думы. Это правильно. А вдруг? Кому он нужен на свободе и без кабинета?
Пахомова почему зарплаты не платит а покупает составы техники? Хочет передать их в Грин Агро? В частную фирму?
Ну а то что коровы жрут навоз из той ямы, Пахомова сама подтвердила. Об этом писали.
(Добавлено через 19 минут)
Пахомова чего приперлась из Сочей сюда, бросив доходные дома? Поднимать село или с сыном (Мерси, прости господи, опять Агро) обслуживать нужные проекты?
(Добавлено через 49 минут)
Требуем отправить в отставку губернатора Сахалинской области Олега Кожемяко, Еще необходимо 112 до 1 000
https://www.change.org/p/президент-рф-тр...ласти-олега-кожемяко
[анонимный 22209] 22 апр. 08:14  +1 -1  Ответить 
Мда. Семь верст до небес и все лесом. А не отдохнуть бы вам, гражданин - видно, вы очень переутомились
Хомуты 23 апр. 02:59  +1 -  Ответить 
У Вас в голове навоз.
ИванКутерьма 22 апр. 16:52  +1 -  Ответить 
Гнать их всех поганой метлой
Красс 22 апр. 13:26  + -  Ответить 
Согласна, вызвали старую мошенницу, знают, как она умеет проворачивать делишки.
[анонимная 30899] 22 апр. 12:51  +1 -1  Ответить 
Да, при ней же разворачивали в Долинске аферу по строительству мини-ТЭЦ за 6 миллиардов. ТЭЦ нет, миллиардов нет, Хорошавин в клетке - Пахомова в Сочи.
[анонимный 22209] 22 апр. 16:46  +1 -1  Ответить 
Подойникова Галина Владимировна , если она что-то там ковыряет , значит не Всё чисто ...
Где она начинала раскручивать резонансные вопросы , всегда на деле оказывалось , что правильным путем идет ...
... знает где "корова" зарыта !!!
19791985 22 апр. 01:12  +4 -1  Ответить 
Ответьте мне, как эти два депутата, которые больше всех поднимали мути и бурю эмоций в народе, чисто случайно не смогли присутствовать на данном мероприятии и не задать интересующие их вопросы? Дата совещания была известна заранее. Госпожа П. вообще за 5 минут до начала телепортировалась со своего кабинета в цитата: "за пределы области". Просто пиар, главное шум поднять да засветиться лишний раз.
(Добавлено 24 апр. в 14:30)
Минусякеры, конкретно фактами ответ пожалуйста
[анонимный 33590] 22 апр. 21:39  + -2  Ответить 
точно- на неё от злобы кидалис депутаты когда рассматривалась покупка Соляриса- дескать, ничего вы не понимаете!
Шадрин взбесился и матом крыл когда о пенсиях депутатских заговорила.
И многое ещё что можно вспомнить.
И злоба, сейчас выливающаяся на неё- это первый признак того, что действительно нечисто в этих коровниках. И опять обвинение - она же ничего не понимает!
И кстати не сказали сколько же точно экземпляров приехало, а сколько осталось сейчас в наличии и сколько народилось(если народилось конечно). похоже именно это и спросила Подойникова у Пахомовой
реакция не заставила себя ждать
— То, что произошла такая шельмовка хозяйства — я считаю, пусть говорят, — пояснила она. — Потому что "собака лает — караван идёт". Я сегодня пыталась с членом фракции КПРФ Подойниковой обсуждать эту тему в кабинете, но если человек многого не понимает — зачем ему объяснять?
какой ещё ответ можно было ожидать?
zasada2 22 апр. 08:22  +5 -1  Ответить 
Теперь прикиньте, какое отношение у неё к своим работникам?
(— Потому что "собака лает — караван идёт".)
ЕЙ наплевать на то, кто работает и как. Главное отчёт о освоении денег.
[анонимный 72445] 24 апр. 00:21  +1 -1  Ответить 
Думаю надо еще вам приехать в луговое в гараж и спросить сколько получают специалисты а это:водители,трактористы,механизаторы,слесаря и станет все ясно ,!технику они новую закупили)кто на ней работать будет за такую зп????в совхозе кадровый голод,и при этом не удерживают работников.а зп ничтожны....этому надо уделить должное .
[анонимный 86479] 21 апр. 23:42  +3 -  Ответить 
Я бывший ИПешник, и с уверенностью могу сказать!: Что этот маскарад только ради денег!
А теперь, для убеждения читателя! - У развивающегося руководителя, всегда на первом месте создание рабочего костяка! (чего нет здесь) Здесь всё играет главную роль деньги! Половина работников, либо хорошо знакомые, либо родственники.
При вопросе- Почему данную должность занимает человек, далёкий от профессии? На что получаешь ответ:- Хочешь здесь работать дальше, не суй нос куда не положено. Если я уволюсь, мне придётся молчать, слишком много знаю. Вспомните НАГОРНОГО! И молодого парня который у него работал, а после скандала между ними, парня сбила машина (перед этим парень был уволен задним числом). И ТИШИНАААА! А вы про ПРОКУРАТУРУ речь ведёте! КАКИЕ-ТО КОРОВЫ, И КАКОИ-ТО МУСОР в виде РАБотяг!!!
(Добавлено через 22 минуты)
Это ни миллионы при НАГОРНОМ!!!
Это миллиарды!!!!
[анонимный 72445] 24 апр. 00:50  + -  Ответить 
Т.е. вы были ип, у вас не получилось, теперь работаете работягой и теперь все плохие?
[анонимный 33590] 24 апр. 14:32  + -  Ответить 
У них студенты работают
[анонимная 79628] 22 апр. 08:14  + -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 32
Страницы:12следующая »