Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске "липовый наркоман" пять лет уклонялся от призыва в армию
https://www.sakhalin.info/news/131350/
Тема №1620672, Новости Сахалина, ответов: 47, просмотров: 3056 
Sakhalin.Info 21 апр. 17:51, обновлено: 28 апр. 11:29» +5 -1     Ответить  
Есть ведь альтернативная служба, давно бы уже отмучился
Татус1 25 апр. 10:51  + -  Ответить 
да сейчас армия малина, сходили бы годик потупили там и никаких проблем. че прятаться как трусы? мы в свое время по 2 года служили в то время, как в армии не было гражданского персонала и времена совсем другие были. сходили и отслужили и никаких проблем. я лично подкачался и водительские категории открыл за время службы, а также нашел хороших друзей, до сих пор общаемся, хотя столько лет прошло)
BDG 25 апр. 10:50  + -  Ответить 
Красафчик. Я тож не служил, псих
(Добавлено через 1 минуту)
Но по военнику годен
свин_я 24 апр. 21:20  +2 -1  Ответить 
А я очень хотел в ВДВ, но меня так и не смогли найти почему то.
Chibo 27 апр. 18:04  +1 -  Ответить 
Дебил!!!
Нольэмоций 24 апр. 13:00  +1 -  Ответить 
Что то не верится в его версию.Скорее всего он действительно употребил, был пойман и поставлен на учёт, ещё и от армии откосил, ему понравилось. А теперь работа хорошая или права нужны , он на медкомиссию,а там извините не можем,вы упртребляете.Он конечно и придумал эту историю
[анонимная 38686] 22 апр. 14:51  + -  Ответить 
Прекрасная гипотЕза, только установить лицо, которое ставило на учёт наркомана, это как два байта переслать Так что не складывается пазл)
[анонимный 77275] 24 апр. 13:31  + -  Ответить 
Как это не складывается, написано неустановленное лицо, и вряд ли будет установлено, а вот кто акт составил конечно установят,но почему акт составлен незаконно? Может вполне законно и обоснованно, а парень на самом деле употребляет. Ведь за уклонение от армии его не посадят,а работу или права терять ох как не хочется
[анонимная 38686] 24 апр. 16:22  + -  Ответить 
Всё гораздо проще, кто-то имеющий доступ в больницу спёр бланк с печатью и внёс данные призывника. Возможно, так уже делал ни раз. И никто его никуда не вносил. А вскрыли это скорее всего, либо направив запрос из военкомата в больницу, чтобы они подтвердили справку, либо в больнице провели ревизию
[анонимный 77275] 24 апр. 16:31  + -  Ответить 
Да ни один врач свою печать не оставит , да и бланки надо правильно оформлять.Вот у нас на работе один товарищ прогулял,и принёс справку, так не надо было быть экспертом чтоб увидеть ,что справка левая
[анонимная 38686] 24 апр. 17:55  + -  Ответить 
В нашем бардаке и не то можно оставить)
Более невероятной выглядит версия, что товарищ 5 лет ходил отмечаться к доктору-невидимке)
[анонимный 38033] 24 апр. 18:32  + -  Ответить 
Отмечаться ходят ,чтоб с учёта сняться,а ему это не надо было, вот он и не ходил скорее всего. Думаю следствие покажет
[анонимная 38686] 24 апр. 21:06  + -  Ответить 
ну так тем более, пришёл, тест сдал, снялся) В чём проблема. Не думаю, что он не понимал, чем грозит постановка на учёт вместо липовой справки)
[анонимный 77275] 25 апр. 16:41  + -  Ответить 
Отмечаться надо несколько лет, если он употребляет ,то зачем ему ходить отмечаться, там надо тесты сдавать,сразу покажет. А так в армию не надо, на учете,так на учете , не ходит не отмечается,не лечится. Скорей всего понадобилась медкомиссия, вот пришлось ему приврать
[анонимная 38686] 25 апр. 18:11  + -  Ответить 
Ага, приходит на медкомиссию и говорит: Здравствуйте, я липовый наркоман, очень хочу пройти медосмотр и сходить в тюрьму
Если он НЕ употребляет, то на учёт его никто не поставит. Это 100% палево для врача и устанавливается личность врача в этом случае на раз. А вот получить справку БЕЗ постановки на учёт, много проще, если кроме этой справки он нигде в диспансере не фигурирует. В этой справке вполне могла отсутствовать печать врача, только штамп ЛПУ, либо такую печать можно изготовить самому, вписав любую фамилию. А балбесы в военкомате не запросили подтверждение из диспансера.
[анонимный 38033] 27 апр. 18:27  + -  Ответить 
Немного не так. А так: - здравствуйте, мне надо пройти нарколога, требуют с работы - конечно, проходите, сейчас пройдёте тест и посмотрим по базе не стоите ли вы у нас на учете.О, да вы на учете, вот и акт составлен, и от армии вы освобождены, вы никак не можете работать на этой чудесной работе( получить права,оружие и и.д). - это ошибка, я не наркоман,не стою на учете, я просто не хотел идти в армию и обратился к первому попавшемуся которого не знает никто ,особенно я,он взял денюшку и принёс справочку , так что подпишите. - извините, но я обязан сообщить в соответствующие органы. Это я так думаю, а как там было на самом деле ,кто его знает, от армии отмазываются более с простыми диагнозами, не усложняя себе в последствии жизнь
[анонимная 38686] 27 апр. 23:43  + -  Ответить 
Да, всё так и было: Я не наркоман, я просто идиот Ага
[анонимный 77275] 28 апр. 10:02  + -  Ответить 
А ещё врач на мед.комиссии грит: слушайте, вы на учёте, но я совершенно не могу понять, кто вас ставил на учёт. Видимо, какой-то негодяй взломал БД диспансера и создал левую учётную запись. И эту запись за 5 лет никто не обнаружил. Или негодяй пытал врача, требуя логин-пароль, а потом стёр врачу память
[анонимный 77275] 28 апр. 10:26  + -  Ответить 
Ну конечно,наркоманы все такие пушистые и честные , если он так сказал,значит так и есть
[анонимная 38686] 28 апр. 11:29  + -  Ответить 
Ну он идиот и есть
[анонимная 38686] 28 апр. 10:26  + -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 47
Страницы:123следующая »