Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Сахалинец Андрей Нагорный победил в конкурсе женского нижнего белья, не получил приз и попал на страницы британской прессы
https://www.sakhalin.info/news/131356/
Тема №1620698, Новости Сахалина, ответов: 1732, просмотров: 28652 
Sakhalin.Info 21 апр. 19:44, обновлено: 9 мая 19:47» +90 -73  Лучшие ответы |     Ответить  
Эх, где ты, моя дрыщавость.. На себя 40-летнего смотрю со слезами на глазах, один нос и кости. Я весил 50 кило при росте 181. Ща мне 57, вес идёт к 80 кило. Но появилось пузо и одышка..
крыс 4 мая 21:30  + -  Ответить 
Может он шахматист
B288318 4 мая 21:07  + -  Ответить 
Чуваку повезло, просто со своими такими данными оказался в нужном месте в нужное время. Современным компьютерным играм требуются универсальные и эмансипированные образы главных героев... А примеров такого в маскультуре уже предостаточно, капитан Воробей например.
Sec42 4 мая 12:01  +1 -2  Ответить 
Да, уж, повезло так повезло
time_out 4 мая 15:02  +2 -  Ответить 
Вчера показывали по новостям, доча увидела и спрашивает папа а кто это мальчик или девочка, честно говоря я затруднился ответить ребенку...
[анонимный 59395] 4 мая 11:47  +4 -  Ответить 
Странно, что детский вопрос может поставить в тупик взрослого, который в разы умнее...Я бы сказала, что это мальчик, похожий на девочку, и никаких затруднений...
Arabika 5 мая 01:18  + -  Ответить 
бесполое существо? Или и мальчик и девочка одновременно, как правильно?
time_out 4 мая 11:52  +1 -  Ответить 
Да вот я сам незнаю, как это обозвать то...
[анонимный 59395] 4 мая 11:56  + -  Ответить 
Скажите,что не успели разглядеть.
Я_Снова_Здесь 4 мая 12:01  +2 -  Ответить 
само то
time_out 4 мая 12:02  + -  Ответить 
Просто человечек.
Я_Снова_Здесь 4 мая 11:55  + -2  Ответить 
Вечер в хату! Пацан по жизни к успеху шел, но тут не заладилось: Арестанты признали бакланом, нагнали атлетов, братва стрелу забивает. А он им говорит: я ваше горе и буду жить с вами. Тут пацантра не в теме, думают кумовская мутка намечается и по норам.
ТролльДегрот 4 мая 11:45  +2 -5  Ответить 
переведи на человеческий язык!
[анонимный 17743] 4 мая 12:24  + -  Ответить 
в башке фарша нет, а сала не добавишь, но с другой стороны зачем волку жилетка? он ее об забор порвет.
ТролльДегрот 4 мая 12:35  + -4  Ответить 
А , вообще,вся эта шляпа к нам с Запада пришла- Нагорный (ая) очередной пример разложения ценностей, кто есть мужчина ( внешность, мужественность, фигура и пр.) и кто есть женщина (существо нежное, чувствительное), а не наоборот!
Вперед, давайте, будем толерантными , уподобимся западным моральным ценностям и нашей нации ТРЫНДЕЦ!
Уважаемые , как вас там, андрогены - живите со своей пулей в голове не напоказ , я не хочу , чтобы мой ребенок на это лицезрел!
Ничего великого и никаких подвигов , я в ваших фотоссесиях не вижу- пусть это будет толко ваше личное!
[анонимная 62173] 4 мая 11:24  +15 -3  Ответить 
Боитесь, что ваш ребёнок посмотрит и таким станет?
Pear 4 мая 11:36  + -  Ответить 
Я вот другого боюсь...Что сын посмотрит и ударит его...А потом разбирайся с полицией и судами...
Я_Снова_Здесь 4 мая 11:43  +1 -1  Ответить 
А был в Москве случай)) когда один ударил такого вот, а тот оказался борцуном, ну и результат был оч смешной
Pear 4 мая 11:53  +2 -  Ответить 
ШО!!ОТОДРАЛ!!!???
triboon 4 мая 13:55  +2 -  Ответить 
Глядя на фото этого, прямо веришь в это... Борцун имеет развитую мускулатуру и в эту концепцию не вписывается...
Я_Снова_Здесь 4 мая 11:58  +2 -  Ответить 

Ответы: 41 - 60 из 1732
Страницы:« начало« предыдущая12345678...следующая »