Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
Сахалинец Андрей Нагорный победил в конкурсе женского нижнего белья, не получил приз и попал на страницы британской прессы
https://www.sakhalin.info/news/131356/
Тема №1620698, Новости Сахалина, ответов: 1732, просмотров: 28652 
Sakhalin.Info 21 апр. 19:44, обновлено: 9 мая 19:47» +90 -73  Лучшие ответы |     Ответить  
это он на фото
наталек 4 мая 11:40  + -  Ответить 
Ужасная информация... Я не гомофоб , но показывать по телевизору то, что гомосексуальные наклонности могут тебя сделать известным, это пропаганда такого психического заболевания... Молодежь смотрит, и начинает думать, что это норма раз по новостям показывают... А это уже ООчень не хорошо...
EvseyW 4 мая 08:47  +13 -2  Ответить 
боже. А что не так?
Смотрит молодежь и понимает, что жить своей жизнью, а не по шаблонам и стандартам, получать удовольствие от нее - это нормально.
yourmomsweetoy 4 мая 21:29  + -  Ответить 
Нагорный не гей! Живет с девушкой! Вы бы хоть статьи о нем внимательно прочитали.
[анонимный 42549] 4 мая 09:14  +3 -5  Ответить 
У него латентная гомосексуальность.
Cat_Yamamoto 4 мая 11:48  +3 -2  Ответить 
Не оправдывайся 😅
B288318 4 мая 11:39  +1 -  Ответить 
Это временное явление
time_out 4 мая 11:32  +1 -  Ответить 
гы. один лиФчик и стринги на двоих? экономия, однако.
[анонимный 40306] 4 мая 10:37  +8 -  Ответить 
так его никто геем и не называл... Ну по крайней мере - я не называл...
EvseyW 4 мая 10:27  +1 -  Ответить 
так, а причём тогда про гомофобию в вашем комментарии?
Это тот же случай, что и когда русские мошенники обманывают иностранцев, представляясь русскими невестами+))
карафутски 4 мая 11:39  + -  Ответить 
Мужские особи думаю из зависти к человеку,с приятной внешностью грязью поливают тут.Из просто фото сделанного,богатая и извращенная форумская фантазия уже нагородила и что он гормоны принимает и все в этом духе.Сидят пузаны местные и обсуждают человека.Вы то сами со своими пузами пивными , на кого похожи,то ли тетки беременные то ли не понять что.А туда же.Судить.
[анонимная 69631] 4 мая 08:37  +6 -11  Ответить 
это прияьтная внешность по отношению к девушке, но никак не к мужчине. Правильно, мужики!
time_out 4 мая 11:34  +1 -2  Ответить 
Ага,прям обзавидовались.Вы в крайности не уходите про пузанов.Любой нормальный мужик скажет,что это не нормально,с пузом или без,дрыщ или не дрыщ,не важно.
(Добавлено через 1 минуту)
Вы бы его интервью бы почитали и так бы не говорили
Bogdaha 4 мая 08:50  +4 -1  Ответить 
У нормального мужчины этот не пойми кто/что вызывает не зависть, а брезгливость
Все_пройдет 4 мая 08:50  +7 -2  Ответить 
И у нормальной женщины тоже.Не понимаю баб,которые тут в его защиту глотки дерут
(Добавлено через 2 минуты)
Наткнулась на его интервью на другом ресурсе и все окончательно на свои места встало.плюс фото в вк,где он завтракает в розовенькой девчачьей футболочке.буээ
Шубадуба 4 мая 20:35  +1 -2  Ответить 
И не говорите У Андрюши удачный ракурс съемки, рабочая сторона возбуждает обсуждение, особенно со стороны настоящих мужчин. Собственно он любит внимание со стороны мужиков о чем сам говорит в интервью...
Цетадель 4 мая 08:49  +4 -  Ответить 
Собственно он любит внимание со стороны мужиков о чем сам говорит в интервью...
Простите, но вы считаете это нормальным?
Джинсики 4 мая 08:51  +1 -  Ответить 
Цетадель иронизирует, разумеется. ..Ничего нормального в этом нет и быть не может...
Я_Снова_Здесь 4 мая 11:28  +3 -  Ответить 
Ааа, я не поняла иронию просто
Джинсики 4 мая 11:37  + -  Ответить 
"от части космическая", то ли Андрюша,то ли телка! А-ха-ха. Местные новости по ящику развеяли все сомнения
гендальс 4 мая 08:06  + -  Ответить 

Ответы: 81 - 100 из 1732
Страницы:« начало« предыдущая12345678910...следующая »