Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Товары, услуги

Девочки, кто знает, где в Южном можно купить тоненькие летние панталончики для этого времени, хб или шелковые на бедра 90 см, недлинные, до середины бедра, с широкой или эластичной резинкой на штанинах.
Разрешены только женские ответы Тема №1626410, Товары, услуги (Одежда, обувь), ответов: 329, просмотров: 5729 
natashula12 19 мая 2017 21:27, обновлено: 9 июля 2017 17:15» +14 -15      Тема в архиве 
Надо же, просмотров 5550. Три пятерки!
poletta 9 июля 2017 17:15  + -2  
в Серже видела панталоны, были там и маленькие размеры. посмотрите, возможно, понравятся. http://belsakh.ru/index.php?route=produc...B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD
MamaToma 1 июля 2017 23:32  + -  
Если такие, как на фотографии, то конечно понравятся. Красивые. Именно такие и хочу. Лишь бы мой размер был.
(Добавлено через 2 минуты)
Спасибо!!!
natashula12 1 июля 2017 23:38  + -3  
Один раз видела девочку на остановке,студентку.Она была в коротких обтягивающих джинсах,и когда подняла руки на верх,куртка задралась,а из под джинс стало видно скомканные огромные труселя.Либо они задрались так сильно,либо просто в джинсы не влезли,фиг знает.Но выглядело это еще хуже,чем у тех,кто сидя на корточках демонстрирует всем свой красные стринги))
Ну есть же шортики кружевные,короткие,длинные .Они очень удобные и красивые.Зачем одевать панталоны?У них одно название уже пугает.Вообще не представляю,как мужчинам это нравится..
Jenchik_k 25 июня 2017 11:46  +3 -13  
Так длинные шортики и есть панталоны. Их и так называют.
poletta 25 июня 2017 15:20  +1 -  
Ну нет)шортики от панталон отличаются.Фото,которые выкладывали здесь,конечно заметно отличаются от тех понталон,которые рисует сознание,но я все равно не представляю их на молодой девушке.Белье должно быть красивое.В красивом белье и ощущаешь себя подругому))Если холодно можно ведь колготки одеть,а не трусы длиной почти до колен)
Jenchik_k 25 июня 2017 18:47  +2 -3  
Не знаю, что рисует вам сознание, но есть очень красивые панталоны. Кружевные, тонюсенькие, из самых нежных тканей, они не тянутся, но очень хорошо обтягивают, стройнят. И не до колен, а до середины бедра. И хэбэшные сейчас элегантные. На сайтах их называют и шортами, и панталонами, а по сути одно и то же. Посмотрите в интернете, там такие красивые есть. Правда, красота стоит дорого, но она того стоит.
poletta 25 июня 2017 19:23  +3 -  
Все равно не пойму)
Главное,чтоб вам нравилось))Я тоже один определенный тип ношу,остальные просто не воспринимаю..
Jenchik_k 25 июня 2017 20:41  + -  
Очень справедливо говорите!
poletta 25 июня 2017 21:26  + -  
Мужиков потом врасплох застают, когда после свадьбы, вместо стринг, начинают в бигудях, халате и панталонах по дому щеголять
Original_ 25 июня 2017 14:30  + -1  
Да мужу все равно, в чем ходит дома его жена, как ей удобнее, так и пусть ходит - в бигудях,
халатах, панталонах или вообще без трусов. Он ее любит и этим все сказано.
natashula12 25 июня 2017 14:57  +1 -2  
Напишите адреса магазинов, пожалуйста, лень всю тему перелистывать.
Kisseyka 25 июня 2017 16:30  + -  
Женщина любит ушами, а мужчина глазами, слыхали об этом?. И на мой взгляд, бигуди, панталоны и халат, это набор, для полного провала в глазах любимого мужчины
Original_ 25 июня 2017 15:34  + -2  
Почитайте о сексуальных перверсиях, сильно удивитесь, кто и что любит вообще
КаЛенка 26 июня 2017 23:23  + -  
Не очень уверена в справедливости ваших слов. Пришла сегодня с работы, переоделась, надела халатик и пошла готовить ужин. Панталоны, извините, не снимала, поскольку на улице холодина, была в них, дома надеть вместо них стринги и не подумала, также холодина. Пришел муж, привел ребенка из садика. Поужинали. Села за компьютер. Муж, конечно, видел, что я в панталонах. Ну и что, разлюбил меня?
poletta 26 июня 2017 21:07  + -  
Я бы не решилась проверять😶
У меня,как выяснилось,были домашние штанишки,очень удобные ,но на вид так себе.Муж один раз назвал их 'антис.е.кс'.))До этого я год в них ходила..Вообщем,в мусорку полетели в первую же минуту..))
Jenchik_k 26 июня 2017 21:23  +1 -  
Не комплексуйте. Если муж любит, ничто не помешает ему любить вас. Вас это может удивить, но когда у меня с будущим мужем произошел первый половой контакт, я тоже была в панталонах. Всё было так неожиданно и я к нему не готовилась.В общем, снял он с меня панталоны и я нисколько не стеснялась, что была не в плавках.
poletta 26 июня 2017 23:04  + -1  
Я думаю,все же повлияет)Не конкретно белье,а вцелом вся жена.Если жена начинает ходить в одежде ,типа'антисекс', перестает следить за своим внешним видом ,либо отращивает себе дополнительные кг)Муж то ,конечно,может даже не бросить ее и говорить,что любит.Но желание у него от этого упадет до минимума.Поэтому ,лучше все таки прислушиваться)
А комплексовать то я почему должна?))Я же панталоны не ношу))
Jenchik_k 27 июня 2017 10:15  +1 -1  
Вы говорите абсолютно верно. Но образ данной жены, которая ходит в одежде типа "антисекс", перестает следить за собой, толстеет, не имеет со мной ничего общего. А панталоны бывают очень сексуальными.
poletta 27 июня 2017 22:21  + -  
Ваш муж просто не подумал, что ляпнул. А мой относится к панталонам нормально. Они же хорошо обтягивают мои прелести. Может и погладить рукой по ним.
poletta 26 июня 2017 21:31  + -  

Ответы: 1 - 20 из 329
Страницы:123456...следующая »