Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

У меня вопрос - для кого депутат Хапочкин и администрация города так рьяно строят спортивные площадки? Пример - стадион школы 8: раньше там было много мамочек с детьми, ребятишек с района, весело было... что сейчас - одни молодые азиаты, гоняют футбол, полностью оккупировали тренажеры - не подойти, наглые, на замечания огрызаютя.. Они просто заполоняют стадион. Местные перестали ходить, детишек нет, крики, вопли до темноты без всякого контроля, ибо теперь стадион в ведении кого - не пойми. Думаю - проблема не только на этом объекте.
Хапочкин, много нехороших слов к тебе есть
(Добавлено 19 июня в 23:26)
тут многие спрашивают, "а что сделал ты"... четыре года обращений в покуратуру, роспотреб и администрацию города, масса отписок от УВД, департамента образования... реально только поработало последнее обращение, где пришлось, не спрашивайте как, сослаться на исламизм ивсякие нехорошие вещи - пришел ответ, что адм.города поработает с увд в части патруля вечером и стали выключать освещение на ночь, что решило почти все проблемы, в том числе бесконтрольного футбола заполночь. Пока не пнешь-не поедет. А причем Хапочкин? Да если ты вы**..родил проект-сопровождай его, а не как пятилетний ребенок , бегая от одного аттракциона к другому в парке. Встретиться можно, тем более есть личные претензии.
(Добавлено 19 июня в 23:43)
кстати, было замечание в теме про поборы с футболистов...
лично когда в час ночи выходил на поле и просил разойтись, один из азиатов, сжав кулаки, кинул мне в лицо-верни сначала наши деньги, которые мы заплатили за время. Было в позатом году, меня чуть не прибили.
Тема №1631946, Политика, власть, ответов: 379, просмотров: 5587 
temus 17 июня 20:33, обновлено: 24 июня 23:27» +61 -33      Тема в архиве 
Все передала Андрею Хапочкину.Вот от него информация. Сейчас идет замена резинового покрытия. Также готовится дефектная ведомость на замену ограждения и футбольного покрытия, сказал, что будет помогать городу пробить поправку в областном бюджете на эти цели, чтобы поменяли в 2018 году.
Как выяснилось оплату за аренду поля брала школа. Сейчас, когда стадион передан городскому управлению "Спортивный город", никто денег с команд не будет. Есть сложность как определить график и очередность игр среди желающих поиграть, но думаю, этот вопрос решат.
По вечерним занятиям на стадионе, как вы пишите "молодые азиаты", он поблагодарил вас за сигнал, вчера он там был вечером. Будут искать решение. Дело в том, что тренер-общественник работает на стадионе до 20.00, потом уходит. И он один не в силах уследить за проникновениями на стадион после восьми вечера.
Сейчас Хапочкин обратится в Росгвардию с просьбой патрулировать это район и следить за порядком, и соберет совещание с городскими властями, чтобы все-таки разрулить эту проблему.
Передал, что если у кого есть желание помочь, звонить ему. Его телефон 89624165713, он же ватсап.
Из тех, кто его тут поносит, ему так никто и не позвонил и в лицо их "обвинения" не высказал. Вот и вся сущность этих "товарищей".
[анонимная 24933] 22 июня 13:42  +2 -  
вот-вот, без "разгонного блока" простому гражданину вопрос не решить, что навевает на мысли об искуственном барьере, т.е., паразитирующей прослойке
temus 24 июня 19:21  + -  
Какие тебе можно мысли навеять, тямус? Ты, простой товарищ, почему не позвонил Хапочкину для решения проблемы? Потому что тебе только скулить на форуме нравится. ..спортсмЭн нашелся. ..диванный воин..
Я_Снова_Здесь 24 июня 19:27  +1 -3  
Потому что все эти недовольные визгуны только здесь гнусить могут.
Я_Снова_Здесь 24 июня 00:09  +1 -2  
Сейчас идет замена резинового покрытия
азиаты в нетерпении
[анонимный 71899] 23 июня 20:48  + -  
Temus-ananimus
[анонимная 90537] 23 июня 21:01  +1 -  
что, так горит? аж на месте не сидится?
temus 24 июня 19:15  + -  
Вы смешной такой ,то с Ника пишите,то ананимно,походу у тебя, что то горит🤣
(Добавлено через 2 минуты)
Пардон,у вас🤣
[анонимная 90537] 24 июня 20:26  + -  
раскрыла меня
[анонимный 71899] 24 июня 21:00  + -  
Под ананимном написано-автор темы😎
[анонимная 90537] 24 июня 23:27  + -  
Что, очканул с Хапочкиным встретиться, тямус?
Я_Снова_Здесь 24 июня 19:16  +1 -2  
странный ты
рыболов 20 июня 21:22  +3 -2  
Почему этот стадион не контролирует полиция?Стадион расположен между двумя садами ,ещё и школой номер 8. До 12 ночи на стадионе люди из Ближнего Зарубежья,толпами.Посему никто об этом не думает?Нужду справляют за изгородь садика.
[анонимная 23142] 20 июня 18:17  +2 -  
Вызывайте полицию, если есть основания.
Я_Снова_Здесь 20 июня 18:18  +2 -5  
А Вы вызывали полицию?
Я_Снова_Здесь вчера 15:55 + -4 Ответить #
сделали замечание, отреагировали агрессивно, я вызвал полицию, она ожидаемо не приехала.
nme вчера 16:25 +1 -
Что-то совсем вы невнимательно читаете.
Вы же Bonsa, так ведь?
just_an_observer 21 июня 15:58  +1 -2  
Я читаю очень внимательно. А вот Вы нет, иначе бы заметили, что мой вопрос был задан разным людям... И нет, я не неведомый или неведомая Бонза.
Я_Снова_Здесь 21 июня 16:18  + -3  
Ну да, ну да..
just_an_observer 21 июня 19:00  +1 -2  
Так что насчет невнимательности? Кстати, Вы, видимо, Щорс?
Я_Снова_Здесь 24 июня 00:10  + -1  
И для кого строят? Для мамочек? Что-то не понятен посыл. Тем кому разрешено пребывать на территории РФ уже нельзя в футбол поиграть? Или Хапочкин должен лично стоять и по национальному признаку пускать кого-то, а кого-то не пускать? Когда сюда толпы азиатов на работы ехали вы кричали, что свои работать не хотят вот и пусть едут. Ну вот. Приехали, встречайте хлебом и солью, теперь большинство из них имеет в этой стране такие же права как и вы, так что не вижу проблемы в том, что висят на турниках и мяч гоняют. Если совершают противоправные действия, то вызывайте полицию. Не нравится миграционная система, то чемодан вокзал Москва ул. Болотная. Или вы хотите, чтобы тот же, кто их сюда пустил и гражданами сделал выгонял их или сопли вам вытер?
От вашего поста ничего не изменится. Хоть тысячу напечатайте. У них прав не меньше, чем у вас и ваших мамочек с колясками. Можете добится, чтобы закрытой территорию сделали, но тогда опять же ни о каких мамочках там и речи идти не будет. Для всех так доля всех. Только для школьников в урочные часы и запланированные спорт мероприятия.
Alexande_Leon 20 июня 17:32  +2 -4  
кстати, все отписавшиеся в теме, вы на турниках Хапочкина сколько раз висели и подтягивали?
или только рядом стояли
Shelf 20 июня 17:08  +1 -  

Ответы: 1 - 20 из 379
Страницы:123456...следующая »