Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Переезд на ПМЖ

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у аллергиков и часто болеющих людей, куда лучше переехать на ПМЖ? Задумались о переезде, хотелось бы узнать ваше мнение.
Тема №1632172, Переезд на ПМЖ, ответов: 36, просмотров: 1421 
добраяЯ 19 июня 12:03, обновлено: 11 окт. 06:44» +1 -     Ответить  
не стоит этого делать...
Скромный_Критик 11 окт. 06:44  + -  Ответить 
Только не в КК.. Здесь аллергия обеспечена на 100%
(Добавлено через 1 минуту)
Здесь очень много аллергенов, особенно амброзия..
Master_80 11 окт. 06:39  + -  Ответить 
В Таганроге руки у ребенка лопались и сочились сукровицей от первых холодов до тепла. Летом маску не снимала на улице, иначе сразу задыхалась. Вернулись на Сахалин - только на продукты реакция осталась
Большая_Панда 1 окт. 18:49  + -  Ответить 
Ближе к хвойным лесам, дальше от промышленных производств.
Осенняя_пора 1 окт. 18:37  + -  Ответить 
Подруга с астмой в Красноярске баллончиками не пользуется (у родственников в сосновом бору гостит), в Краснодаре тоже хорошо у нее (в любое время года).
Светик555 13 сент. 00:21  + -  Ответить 
В КК нельзя - амброзия. Сестра специально уезжала из Краснодара в подмосковье на вторую половину лета. Или ходила с соплями до колен. Сейчас как-то справилась. Мне кажется больше подойдет - умеренная средняя полоса РФ.
Dark_geo 1 окт. 18:24  + -  Ответить 
Красноярск и Краснодар - это 4000 км по прямой. Вы города-то не путайте.
Большая_Панда 3 окт. 18:00  + -  Ответить 
Там о двух городах речь идет.
Dark_geo 3 окт. 18:14  + -  Ответить 
если у вас пыленос, аллергический ренит то Омск, Новосибирск
SCRAMBLER75 13 сент. 00:13  + -  Ответить 
Для аллергиков, лучшее место для пмж - лаборатория Селиконовой долины. Все стерильно до нельзя...
Twen 11 сент. 08:08  + -  Ответить 
Силиконовой. Там и не в лабораториях вполне благоприятно.
Псиса 11 сент. 08:10  + -  Ответить 
Кремниевой! и да-там со здоровьем замечательно у всех))
Ateshy 13 сент. 00:09  + -  Ответить 
Сестра жены мучилась астмой с детства. Переехала в Анкоридж, забыла, что такое астма
свин_я 11 сент. 08:05  + -  Ответить 
Средиземноморский климат самое то.
Псиса 11 сент. 07:31  + -  Ответить 
Анапа. Страшная аллергия на разнотравье и ни какое море не помогает.
Ребенок сильно мучается, на Сахалине такого не было никогда.
pfqrf 11 сент. 07:30  + -  Ответить 
Сочи. Дочка аллергик, поехали с ней в конце августа прошлого года туда, в гости. Через 5 дней с температурой уже были в больнице, врач сказал- аллергикам в этот регионс июля по октябрь нельзя ваще- цветет амброзия, сильный аллерген.
Море, не море, аллерген есть. В этом году ездили в мае, просто погулять, а в сезон там аллергикам делать нечего
dolly_the_pretty 20 июля 11:22  + -  Ответить 
Всем аллергикам и легочникам прямая дорога в Крым на ПМЖ. Вспомните Ротару какая была и какая стала
female_fatale 27 июня 21:37  + -  Ответить 
пластическая хирургия это всё
тюся 20 июля 03:52  + -  Ответить 
Здравствуйте!у меня ужастная аллергия на весеннее цветение и тополь!я сам с Углегорска и там я просто помираю от аллергии, я переехал жить в Южный, уже как лет 10 живу аллергия стала меньше но все равно есть,но когда я год назад был в Питере и присудствовал когда косили зеленую траву я первый раз в жизни почувствовал запах свежескошенной травы! Дышал полной грудью и даже намеков на аллергию не было никакой!так что я при задумался переезжать!вчера проходил мимо где стригли газон начал чихать и слёзы градом.
честр 27 июня 19:51  + -  Ответить 
тополь сам не аллергенен, аллергенна пыль, которую он на себе переносит, и пыльца
Большая_Панда 1 окт. 18:50  +1 -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 36
Страницы:12следующая »