Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Переезд на ПМЖ

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у аллергиков и часто болеющих людей, куда лучше переехать на ПМЖ? Задумались о переезде, хотелось бы узнать ваше мнение.
Тема №1632172, Переезд на ПМЖ, ответов: 18, просмотров: 852 
добраяЯ 19 июня 12:03, обновлено: 20 июля 11:22» +1 -     Ответить  
Сочи. Дочка аллергик, поехали с ней в конце августа прошлого года туда, в гости. Через 5 дней с температурой уже были в больнице, врач сказал- аллергикам в этот регионс июля по октябрь нельзя ваще- цветет амброзия, сильный аллерген.
Море, не море, аллерген есть. В этом году ездили в мае, просто погулять, а в сезон там аллергикам делать нечего
dolly_the_pretty 20 июля 11:22  + -  Ответить 
Всем аллергикам и легочникам прямая дорога в Крым на ПМЖ. Вспомните Ротару какая была и какая стала
female_fatale 27 июня 21:37  + -  Ответить 
пластическая хирургия это всё
тюся 20 июля 03:52  + -  Ответить 
Здравствуйте!у меня ужастная аллергия на весеннее цветение и тополь!я сам с Углегорска и там я просто помираю от аллергии, я переехал жить в Южный, уже как лет 10 живу аллергия стала меньше но все равно есть,но когда я год назад был в Питере и присудствовал когда косили зеленую траву я первый раз в жизни почувствовал запах свежескошенной травы! Дышал полной грудью и даже намеков на аллергию не было никакой!так что я при задумался переезжать!вчера проходил мимо где стригли газон начал чихать и слёзы градом.
честр 27 июня 19:51  + -  Ответить 
У нас когда газоны стригут слишком много собачьего гуано летит в стороны. Мож это на него аллергия?
YETI 18 июля 14:18  + -1  Ответить 
У тебя тоже аллергия?от куда ты знаешь про собачье гауно? Газоны стригёшь?
честр 20 июля 01:58  + -  Ответить 
1. Выгуливают собак на газоны и не убирают за ними.
2. Жаловались сами работники, где-то на сахкоме статья была с директором "Зелёного города"
fdjnbz 20 июля 11:12  + -  Ответить 
Написала в приват.
ermolka61 21 июня 13:40  + -  Ответить 
для аллергиков - канарские острова тенерифе
sorrii26 21 июня 08:56  +1 -  Ответить 
Если на "цветение",то вам правильно ответили,как можно ближе к морю:"ветер с моря дул,ветер с моря дул,разгонял тоску",в варианте аллергика -разгонял пыльцу.А если серьезно,то очень индивидуально и важно понимать насколько тяжела аллергия,кто-то обходится антигистаминными препаратами,а кто-то и гармонозависим,тогда только хороший врач в помощь.
(Добавлено через 8 минут)
P.S или личный опыт,но ведь не всегда есть возможность поездить,пожить.Меня несколько лет назад просто уложили в постель цветущие каштаны в Минске,что было для меня полной неожиданностью,а раньше только амброзия была единственным "недоброжилателем"
(Добавлено в 16:03)
Опять ошибки,набегут филологи-гормон,недоброжелатель.
ermolka61 20 июня 13:43  +1 -  Ответить 
Спасибо за исчерпывающий ответ. Так как нет возможности пожить на материке, пытаюсь таким образом собрать информацию у людей с такими же проблемами,кто живет на материке
добраяЯ 21 июня 09:06  + -  Ответить 
К морю как можно ближе
набекрень 20 июня 03:33  + -  Ответить 
Анива, Холмск, Корсаков, Невельск - города на берегу моря
Злая 21 июня 13:46  + -  Ответить 
Аллергия на что?
Старый-нимиц 20 июня 03:04  + -  Ответить 
Ставят под вопросом бронхиальную астму. Сейчас выясняют, на что такая реакция организма у ребенка. Да и меня замучили синуситы хронические.
добраяЯ 21 июня 09:02  + -  Ответить 
Антарктида, чем ближе к полюсу тем меньше аллергенов.
P_V_M 19 июня 23:06  + -2  Ответить 
Шутим-с? А вот мне не до веселья..
добраяЯ 21 июня 09:03  + -  Ответить 
Анапа. Источник не вспомню, но буквально недавно говорилось по радио с указанием источника, что лучшее место для лечения аллергии.
несмеяна 19 июня 16:05  + -  Ответить 

Ответы: 18