Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Недвижимость

Обстоятельства сложились так, что нужно уезжать..Голова кругом...Надо одновременно и продавать квартиру и не упустить то, что подыскала на новом месте жительства. Быть одновременно в обеих местах невозможно. Кто, что может подсказать, как поступать в таких случаях.? Знать бы еще спрос на двушки брежневки в южном, чтобы реально представлять, что может получиться из этой затеи с переездом...
Тема №1637709, Недвижимость (Сделки, агентства), ответов: 142, просмотров: 3149 
prodvinutja_babka 17 июля 17:08, обновлено: 24 июля 16:38» + -1     Ответить  
а сдать, там снять, и потом неспеша продать-купить? или уже мосты сжигаете?
вверх_по_лестнице 18 июля 23:21  +1 -1  Ответить 
уже не на что ездить туда сюда,поэтому сдавать это сложно. Обстоятельства так сложились. Сейчас на Сахалине очень даже не плохо.Если б не обстоятельства ни за чтобы не уехала. Сердце разрывается
prodvinutja_babka 19 июля 01:20  +1 -2  Ответить 
вали в крим
серафимыч 24 июля 11:19  + -1  Ответить 
ты здесь при чем?
prodvinutja_babka 24 июля 15:52  + -  Ответить 
Вы поверили, что зарплата медиков 90 тыс?
next_morning 21 июля 00:12  + -1  Ответить 
Вы о чем?
prodvinutja_babka 21 июля 01:06  + -  Ответить 
Продала год назад двушку, брежневку, первый этаж, Телецентр за 3 800 000руб. Тоже переживала, что не найду за данную цену. А в итоге выстрелил вариант, который прям меня поразил. Я покупала тоже в Южном. Всегда будут вкусные квартиры. Их мало, но они есть. Перестраховаться не получится.
Легенда 18 июля 19:02  + -  Ответить 
да, Вы правы..пожалуй надо попридержать свой порыв и верить, что будут "вкусные квартиры"
prodvinutja_babka 19 июля 17:44  + -  Ответить 
Всем спасибо Разговор идет не зря. Вырисовывается моя тактика и стратегия Ждать! Не торопиться..задаток не давать. от найденного варианта отказаться. ничего хорошего при спешке не получается исходить только из моих реальных возможностей, а это опять ждать...
prodvinutja_babka 18 июля 15:02  +4 -1  Ответить 
Вы главное, не отчаивайтесь.
А то вот моим родителям за 3хкомн. на Малыше предложили такие же крохи, 6 млн, и они от этого аж переезжать передумали
все-таки хороши были цены лет 10 назад, загляденье! Кто вовремя продал - не прогадал. А сейчас - тухляк, за такие деньги продавать-то жаль...
next_morning 18 июля 14:27  +1 -6  Ответить 
и чем вам 6 млн за трешку не нравятся? И раньше то что было? Раньше они и за столько ее не продали. Щас новострой под серый ключ за такие деньги можно купить. Откуда вообще такие цены на квартиры? Не в Москве живете.
(Добавлено через 34 секунды)
тем более район малыша и район и квартивы старье,дворы вообще убитые
ТеткаЮлька 24 июля 11:11  +2 -  Ответить 
спасибо. Отчаиваться, конечно. буду, но и выход искать буду...надо мне! жизненно надо! Компромисс должен найтись
prodvinutja_babka 18 июля 14:30  + -  Ответить 
на недостающую сумму возьмите кредит ))
next_morning 18 июля 14:37  + -2  Ответить 
думаю пока об этом..думаю чем буду выплачивать..
prodvinutja_babka 18 июля 14:39  + -  Ответить 
крым свой продай
всеволодович 18 июля 16:49  +1 -11  Ответить 
Понятно, что на старуху бывает проруха, но на Продвинутую бабку, что-то не верится+)))
Запутина 18 июля 14:07  +2 -1  Ответить 
улыбнуло
prodvinutja_babka 18 июля 14:31  +1 -1  Ответить 
Все просто: надо выбрать квартиру там куда едите и купить ее если она вам подходит, а потом продать в ЮС. Пока будите продавать в ЮС ту квартиру сдать, а потом приехать и сделать ремонт.
Wdby 18 июля 08:36  + -2  Ответить 
Это на словах все просто. а на деле одни только поиски съемщиков займут неимоверное время, и поездки туда сюда стоят денег. Неа..это не вариант..
prodvinutja_babka 18 июля 14:47  + -  Ответить 
вас не понять то ждать будете то времени нет....
ТеткаЮлька 24 июля 11:13  + -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 142
Страницы:123456...следующая »