Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Товары, услуги

Уважаемые Сахалинцы и Курильчане! Никогда не покупайте мебель в HomeMe. Помните, скупой платит дважды. А порой и трижды. Мебель ужасная! Заявленным характеристикам не отвечает. Спать на мягкой мебели невозможно. Чувствуется деревянный каркас. Внутри диванов вместо ППУ обычный паралон, который просидает уже через месяц. Корпус аналогично. При покупке подписываешь договор, по которому даётся гарантия, но до сервисного центра не дозвониться. Бывают и исключения, но потом понимаешь, что зря вообще звонил. Девушки там очень грубые и невоспитанные. У меня сложилось впечатление, что это не я у них приобрел бракованную мебель, а они у меня.
Тема №1637800, Товары, услуги (Мебель), ответов: 11, просмотров: 880 
vasilay1984 18 июля 01:51, обновлено: 19 июля 13:22» +12 -2      Тема в архиве 
Спасибо за информацию, прям вовремя нашла ваш пост.
Может кто подскажет, где нормальные шкафы, комоды (можно на заказ, желательно) и мягкая мебель?...
Likstarkh 18 июля 17:10  + -  
У меня шкаф-купе с косыми дверями пришёл, до конца ни одна дверь не закрывается, щели большие. После этого в другом магазине купили в 2 раза дороже, зато качество и фурнитура супер.
Бармалейкина 18 июля 16:51  + -  
У меня стеллаж и купе уже 3 года стоят и хоть бы ХНЫ, корпус как корпус ни Дятьково конечно, но за такие копейки лично меня устраивает. У мамы диван из эко-кожи нареканий нет. Цена соответствует качеству.
kate_na_kate 18 июля 16:48  + -  
А вы сейчас зайдите и посмотрите, что у них стало с качеством. У меня знакомые год назад покупали под заказ порождали 8 месяцев и дождались. На тот момент качество было намного лучше. Вам так же, как и моим знакомым просто повезло!
vasilay1984 19 июля 13:22  + -  
Мы выбирали у них вживую, з забрали демонстрационный образец, год спим на большом диване, каркас состоит из изогнутых железных полос. Предупредили только, чтобы дети по нему не прыгали, если полоса лопнет, это не гарантийный случай. Диван не был дешевым, выбрали его за размеры и способ раскладывания. Нас все устраивает.
Изида 18 июля 16:42  + -  
Сначала темы "купить недорого и качественно", а потом вот такие темы. Интересно, какой диван вы выбрали на замену?
Gonel 18 июля 16:35  + -  
Поддерживаю, купили диван, при моем весе +-100 кг не продержался и года. Весь просел, чувствуется каркас. Газлифты все повылетали на подъемной части.
DM_M 18 июля 16:30  + -  
спасибо за совет!!!
РУСС_кая 18 июля 16:30  + -  
Никогда там не покупала и даже мебель в глаза не видела. Именно по той причине, что была уверена, что цена соответствует качеству. Их мебель годиться исключительно для временной.
zinitinbox.ru 18 июля 16:27  + -  
Спасибо за совет, конечно. Но все равно " пОрОлон" ( так называлась фирма, которая впервые его выпустила - Porolon ).
И просЕдает, от слова " сел".
Правда-правда 18 июля 03:31  +3 -6  
У меня кровь из глаз щас хлынула просто
(Добавлено через 3 минуты)
Простите, не в ту тему
Румпель_Штицкен 18 июля 16:44  + -  

Ответы: 11