Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Некоторые теперешние "господа" очень сильно психуют если видят темы про СССР... А чего вы психуете? Да, мне нравится вспоминать про мою Родину! Я горжусь тем, что родился в СССР! И вспоминаем мы СССР потому, что нам есть что вспомнить! Можно до бесконечности перечислять достижения СССР. А что вспомните Вы??? Чего добились Вы развалив СССР и кинувшись в капитализм? А мне есть что вспомнить! В СССР я жил как человек! Я был уверен в завтрашнем дне и в будущем моих детей! Я не боялся заболеть и сдохнуть на ступеньках больницы потому, что меня не спрашивали о деньгах..., а лечили бесплатно! Так, что если Вам не нравится тема СССР пойдите и поплачьте в уголочке!!!
Тема №1639095, Политика, власть, ответов: 1000, просмотров: 7280 
Vsevolod52 24 июля 18:07, обновлено: 13 авг. 16:53» +147 -43     Тема закрыта 
В СССР времён Сталина гражданин был субъект государства,а в РФ ты объект налогообложения! И как правила номенклатура Хрущёвского разлива,так и правит,только цынично и прямо,а не прикрываясь партбилетом и лицемерием о заботах о народе!
Сольёте на выборах Едро,будут перемены к лучшему. В стране нужны Субьекты стратегического действия!!!
RarogMakedonskiy 13 авг. 16:40  + -1  
А те кто был осужден по 58 статье они кем были?
тина2 13 авг. 16:42  +1 -  
Враги народа как сегодня ЕдРо и путеноиды, бандеровцы и прочие контрики!
RarogMakedonskiy 13 авг. 16:50  + -1  
Министерство счастья и толерантности предупреждает. Этот комментарий носит экстремистский характер. Штраф - 100 тыс. рублей или одна почка.
_krupenin 13 авг. 16:52  + -  
Товарищ Ежов одобряет этот комментарий.
_krupenin 13 авг. 16:42  +1 -  
очень сомневаюсь в твоей искренности после твоих других тем, где ты откровенное г ...о льешь на страну...просто ты решил с другой стороны решил зайти в своей пропаганде за кого то тебе нужного..
prodvinutja_babka 13 авг. 16:36  + -  
За справедливость идет война со сотворения человечества
Дюран 13 авг. 14:47  + -  
(cообщение удалено)
Ягуар_гроза_козлов 13 авг. 10:47  
Настальгируют не о совке, а справедливом социальном порядке.
Нынешний социальный порядок с совковым и рядом не стоял.
Для либерастов ССП - смерти подобно.
Воровать не дадут, от наказания уйти не дадут.
Вот они и поливают совок своей алчной желчью.
vizuit 12 авг. 22:04  +4 -3  
Сталин поднял страну за короткий период, а Путин уже 17 лет возится, а перспектив никаких, одно балабольство.
Spiker 12 авг. 21:52  +3 -4  
Доа. При Брежневе стоял, при Путине лежит
_krupenin 13 авг. 16:17  + -  
Точчно, при Брежневе народ в очередях стоял
тина2 13 авг. 16:42  + -  
Скучаешь по лесоповале?
дивчина 12 авг. 23:24  +3 -3  
Для путанцев и путанок.
Ю-С 13 авг. 13:15  +1 -2  
21 век если что , щас мало захвата телеграфа
Cemka 13 авг. 16:18  + -  
Либерасты в 1993 просто расстреляли Верховный Совет Республики и фальсифицировали принятие "конституции".
Ю-С 13 авг. 16:28  + -1  
какие негодяи , вот если бы раньше был интернет
Cemka 13 авг. 16:30  + -  
Не просто негодяи, а государственные преступники. Кстати, с интернетом они пытаются бороться.
Ю-С 13 авг. 16:32  + -2  
надо срочно обучить интернет айкидо
Cemka 13 авг. 16:35  + -  
Думаю получится.
Ю-С 13 авг. 16:37  + -  

Ответы: 1 - 20 из 1000
Страницы:123456...следующая »