Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Переезд на ПМЖ

Ну всё сахалинцы, покидаю я наш милый край завтра 28 июля в 15:10 дня, теперь уже навсегда !
Квартира продана, еду конкретно обживаться на новом месте !Желаю оставшимся здесь благополучия, ну а я переворачиваю сахалинскую страницу своей жизни.
Меня ждут новые горизонты.
Прожил здесь без малого 23 года, спасибо Сахалину за всё !
На форум буду заглядывать время от времени, если что пишите !
Тема №1639703, Переезд на ПМЖ, ответов: 581, просмотров: 14478 
Mamonton 27 июля 12:47, обновлено: 15 авг. 05:21» +164 -22  Лучшие ответы |     Ответить  
Скажите, а сколько сейчас максимум зарабатыват ресторан в Южном?
Какая градация доходов в нынешнем бизнесе общепита Южного?
Shelf 14 авг. 11:19  + -  Ответить 
зачем вам это? ради праздного любопытства? ведь содержать ресторан, это очень и очень сложно и не каждому это дано.
Неповторимый_Клайд 14 авг. 18:31  + -1  Ответить 
В 2016 году в месяц выходило около 5-6 млн. выручки в месяц.
Когда я приехал в мае 2017 года заниматься квартирой, то на мой вопрос "как дела?" , ответили что не очень, процентов на 25-30 сократилась дневная выручка заведения, в котором я работал 5 лет перед отъездом.
Mamonton 14 авг. 15:20  + -  Ответить 
т.е. ресторанный бизнес в Южном сейчас в упадке?
Shelf 14 авг. 15:21  + -  Ответить 
Ну как и везде !
Там ещё зависит от устоявшегося бренда --- такие как "Тоехаоа", " Фурусато", "Нихон Митай", " Бюрокоат", в ТЦ. Рояле уже забыл как там называется заведение, где песни в живую поют, ресторан в Пассифик Плаза вообще бессмертный из-за финансирования, в Мира Отеле цены всегда ломили на блюда так как там газпромовцы живут и питаются, парочка заведений на ул.Сахалинская, на Земляничных Холмах ещё на плаву.
А такие как "Багратион", " Мишка-Паб", в Гагарине был ресторан, "Катана" сдулась уже полностью, "Маркиз" в Мега-Паласе, "Киото" , Гранд Леон --- уже не очень чувствуют себя уверенно.
(Добавлено через 54 секунды)
...Тоехара ....
Mamonton 14 авг. 15:39  +1 -  Ответить 
Оооо...оказывается вот почему ломовые цены в Мира Отель, а я ж думал за что ломят так? Ничего в блюдах необычного нет, да и подача блюд желает лучшего.
9612711 14 авг. 16:03  + -  Ответить 
Да и не говорите ...
Там долгое время рулила делами шеф-повар Светлана, она училась и работала долгое время в Италии, ну и цену себе и блюдам видимо знает !
Mamonton 15 авг. 05:21  + -  Ответить 
Будешь ТАМ удивлять всех чудесами японской кухни?
Ягуар_гроза_козлов 13 авг. 22:49  + -  Ответить 
Здесь японская кухня идёт туго.
Кроме роллов больше ничего не знают и не пытаются узнать.
Слово "острое" вообще нельзя в слух произносить так как начинается паника у многих
Mamonton 14 авг. 00:31  +2 -  Ответить 
Ну там наверное дела пойдут!
Ягуар_гроза_козлов 14 авг. 16:04  + -1  Ответить 
Видимо, корейская тогда вообще никак?
Я_Снова_Здесь 14 авг. 08:36  + -  Ответить 
Да, вообще никак !
Здесь узбек на местном рынке торгует морковью по-корейски -- сплошная кислота из уксуса !
В "Магните" морковь такая же кислая продается
Mamonton 14 авг. 15:22  + -  Ответить 
А пекинская капуста продается? Сырая?
Я_Снова_Здесь 14 авг. 15:26  + -  Ответить 
Да продается и лоба тоже осенью и в начале зимы продается !
Здесь просто люди не знают что со всем этим готовить.
Мало того что не знают, а когда у меня спрашивают рецепт , то ещё умудряются не слушать , что им говорю !
Ч таким на их 50-ый вопрос ничего не отвечаю, так как ответ они пропускают мимо ушей !
Mamonton 14 авг. 15:43  + -  Ответить 
Ну, главное, что мы с Вами знаем!
Я_Снова_Здесь 14 авг. 15:50  + -  Ответить 
Я привез около 20-ти чисто сахалинских салатов и заморозил их в морозилке для сверки вкусов и по охотке буду кушать !
Mamonton 14 авг. 15:59  +2 -  Ответить 
я даже в Москве не видел настоящих суши и сашими, не говоря уже про Краснодар, Ростов и прочие города...
Неповторимый_Клайд 14 авг. 07:43  +1 -8  Ответить 
Что есть настоящие суши а что нет?
staff_canteen 14 авг. 11:22  + -  Ответить 
раз ты спрашиваешь, то значит ты не разбираешься в них
Неповторимый_Клайд 14 авг. 18:23  +1 -1  Ответить 
редиска твой удел какие суши
Ненадобояться 14 авг. 08:42  +1 -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 581
Страницы:123456...следующая »