Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Sakh.com

Осеннее обновление форума!

Дорогие форумчане! Собрав конструктивные отзывы от наших пользователей с предыдущих релизов, мы обновили форум:
- В качестве основного шрифта используется популярный и доступный Open Sans
- Мы обновили цветовую палитру: в соответствии с новым фирменным стилем для основных элементов дизайна
- Новая концепция будет привычной поклонникам старого форума: лаконичный и простой вид обсуждений, компактность и пересмотренная древовидная стуктура
- Навигация в шапке сайта изменилась: все важное теперь под рукой.
- Многочисленные оптимизации позволили сократить размер страниц форума и скорость их загрузки
- Адаптивный дизайн будет удобен современных гаджетов: телефон, планшет, ПК - везде вам будет удобно пользоваться форумом и вы ни пропустите ничего важного!
Тема №1649454, Sakh.com, ответов: 136, просмотров: 1156 
sakh.com 13 сент. 17:18, обновлено: 23 сент. 16:16» +15 -20  Лучшие ответы |     Ответить  
Зашла на обновленную версию - разработчики, пожалейте глаза форумчан! Бледно, мелко. У меня за 3 минуты глаза слезиться стали.
Radda 23 сент. 16:16  + -  Ответить 
Да оставьте уже старый, добрый форум в покое.
ЛеКо 19 сент. 11:18  +4 -2  Ответить 
Это было бы просто идеально.
just_an_observer 20 сент. 17:14  +1 -  Ответить 
очень неудобное обновление
курисяшка 19 сент. 09:36  +2 -2  Ответить 
Маленький недочет. Когда выделено одно сообщение, то верхняя граница нижнего сообщения накладывается на другую границу. Решение - "position: relative; z-index: 10;" для .reply.selected
Ololo123 18 сент. 20:31  +2 -  Ответить 
Поправили..
Yogi 19 сент. 10:31  + -  Ответить 
Спасибо, поправим.
Yogi 19 сент. 09:33  +1 -  Ответить 
Самое ужасное в этом обновлении - кнопки голосования сверху. Если представить действия пользователя, то сначала он читает весь текст до конца, а потом уже голосует. Да и кнопки маленькие очень. Я бы вообще весь .thread-meta перенес вниз, кроме названия раздела. Про шрифты я уже ниже говорил. И про свет ссылок - какой-то он слишком блеклый, про прохождения теста на контрастность я вообще не говорю.
И такой вопрос. Почему поиск в шапке (когда страница на самом верху) находится именно там? Вроде бы не с краю, да и не по центру. Как мне кажется, можно было бы оставить только иконку лупы, по клику на которую появлялся бы поиск. И расположить его у юзернейма.
Это вот мои такие пожелания. А так, молодцы, пытаетесь делать что-то красивое на этом острове.
(а парсер починили? два отступа поддерживает теперь?)
Ololo123 18 сент. 16:05  + -  Ответить 
А почему не все темы отделены друг от друга полосочкой?
Она_Самая 18 сент. 15:09  + -  Ответить 
Где-то там должен быть баннер..
Yogi 19 сент. 09:35  + -  Ответить 
А, понятно Но его нет, спасибо AdBlock
Она_Самая 19 сент. 10:38  + -  Ответить 
И зачем 60% экрана пустует?
Это мобильная версия?
Если мобильная, то, вроде, ничЁ так...
Но на компе, вааще, полная лажа.
Скептик1 18 сент. 13:32  + -1  Ответить 
Как избавиться от колонки "Вы посещали" и весь бред ниже?
Скептик1 18 сент. 13:28  +2 -  Ответить 
Внизу слева кнопочка такая есть
Ololo123 18 сент. 15:55  +1 -  Ответить 
А можно сделать еще вкладку по городам? Чтобы там конкретно смотреть форум города
Сикука 18 сент. 13:22  + -  Ответить 
Можно воспользоваться фильтром в верху списка тем под заголовком Моя лента - Все города - выбрать город.
lee 19 сент. 09:55  + -  Ответить 
верните ПДА, хотя нет, пожалуй, прощай форум)
ChuHraj 18 сент. 13:19  +2 -4  Ответить 
В разделе "Ответы мне", на мой взгляд, следует оставлять уже просмотренные сообщения - раздел в текущем виде получается "одноразовым", и повторно зайти в него, чтобы попасть на ответ из другой темы, не получится
FoxconnML 18 сент. 10:49  +2 -  Ответить 
Спасибо. Исправим.
(Добавлено через 40 минут)
К сожалению, пока не получится реализовать список просмотренных ответов мне(
lee 19 сент. 08:40  + -  Ответить 
Не могу половину тем плюсовать ни с одного телефона. То тыкается на раздел, то на время. Нормальная же версия была, зачем все испортили этим недоразумением?
Человек-паук 18 сент. 06:59  +3 -2  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 136
Страницы:123456...следующая »