Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Переезд на ПМЖ

Я заметил, что больше всего зависти вызывают те люди, которые переехали на ПМЖ в Краснодарский край, да оно и понятно, ведь хорошему всегда завидуют.
Но зачем завидовать? зачем высказывать своё негативное чувство, досады или печали? Не надо разрушать себя изнутри, а лучше серьёзно определиться с целью в жизни, отбросить пассивность и лень, ведь если у других получилось, то и у вас получится, наверное! Вот поэтому в этой теме можно обсудить, какие именно вам нужно сделать первые шаги для переезда к своей мечте, а именно переезду в КК. Ну а мы, поможем вам добрым словом и советом в этом нелёгком и практически нереальном деле, ведь так хочется общаться с вами не только на форуме, а за одним столом, в дружной и весёлой компании, где всё будет как-то по доброму, искренне и без всякой фальши.
Тема №1658642, Переезд на ПМЖ, ответов: 2720, просмотров: 25863 
Скромный_Критик 1 нояб. 06:32, обновлено: вчера 23:41» +27 -182  Лучший ответ |     Тема закрыта 
удивляюсь как эта црачная тем жива
Жираф190 вчера 23:32  + -  
Судя по скачкам автора по различным темам и озлобленным комментариям, можно смело утверждать, что мясо, несмотря на то, что его залили уксусом, было некачественным и привело к несварению желудка и разлитию желчи. Сочувствую и приношу свои соболезнования. Если бы у СК были деньги хоть на плацкарт до острова, то могу накормить его "бЭз-воз-мЭз-дно, т.е. даром" хорошим шашлыком из свежего, качественного мяса, без всяких маринадов, которые только портят вкус и используются для сокрытия факта испорченности продукта.
Буба_Касторский вчера 07:55  +2 -  
Какое мясо, он рукколу целыми днями жуёт.
Дорожник вчера 22:52  +1 -  
Мясо надо готовить с любовью. А тут сахком нафиг все испортил. Делу время, потехе час
ochkarik вчера 21:08  + -  
хахаха! Очкарик, тебе ли про мясо говорить? может ты знаешь, что такое рибай, филе-миньон иди портерхаус? а может поговорим о различных степенях прожарки?
Не думаю, что кроме макарон ты что-то ел, или как вы там называете это - пожрал.
Не хочу хвастаться, но это скорее констатация фактов, а дело в том, что только за этот год я стал 2 раза победителем в определённых конкурсах, где надо не только представить изысканное блюдо, но и эстетически оформить его. Конкурс проходил по всей стране и участие принимали люди из всех городов. Я даже не хочу говорить название блюда, за которое получил приз, так как 98% не только не едали такого, но даже и не слышали, опять же в гугл полезете, как огалтелые, да и название этого изыска введёт многих в бешенство и опять будете твердить, что вам привычнее ваша жратва.
Скромный_Критик вчера 23:08  + -  
...забавно...это конкурсы среди здоровых людей, не имеющих Мишленовских звёзд, имитирующих то в чём реально не сумели преуспеть?
эскалибур вчера 23:30  + -  
иди сечку почуфань, ну или перловку и не суйся туда, где тебе совсем не место.
Скромный_Критик вчера 23:36  + -  
...смотрите...как быстро и откровенно начала проявляться Ваша истинная сущность, а Вы пытались изображать что то возвышенное, не так ли? Это из серии - "из колхоза уехал, а колхоз выехать из Вас не смог"? Ничего личного, мне Вы очень интересны, как объект для наблюдения.
эскалибур вчера 23:41  +1 -  
варёный минтай всяко полезнее твоего жареного гамна.
DaSkier вчера 23:18  + -  
...очень похоже на поведение секс меньшинств и правящих партий...не могут как нормальные люди с традиционной ориентация просто быть самодостаточными, требуется утверждение права на существование, отсюда необоснованная агрессия, поиск врагов, там где их нет, сквернословие и попытки выдать несуществующее за реальность.
эскалибур вчера 23:18  +1 -  
раньше ты только про обиду писал, но смотрю, что пошёл дальше.
Скромный_Критик вчера 23:32  + -  
...попробуйте отвечать по существу...хотя бы аргументы какие то подберите, хоть как то проявите на что способны, сумеете?
эскалибур вчера 23:37  + -  
я не собираюсь понижать свою планку из-за того, что ты не можешь ничего понять и дотянуться до неё.
Скромный_Критик вчера 23:40  + -  
Мясо надо брать СВЕЖЕЕ. Но откуда у СК свежее мясо? Одна "трава". Тому и глюки.
Буба_Касторский вчера 22:20  + -  
клайд, а куда все твои Табаки подевались? Один здесь надрываешься
кабачок вчера 06:33  +1 -  
это их личное дело, заходить в тему или нет, и я уважаю их мнение. Да я и сам могу противостоять всему острову и регионам это вы привыкли толпой нападать, стадом... это же так свойственно вам
Скромный_Критик вчера 06:40  + -1  
Что-то скоромно о себе заявил - да всему миру можешь противостоять ... .
master2011 вчера 12:38  + -  
Он же скромняга!
Буба_Касторский вчера 22:21  + -  
Герой-панфиловец? Наконец стало понятно стремление автора. Диванный герой ведет безнадежную одинокую борьбу со всем "островом и регионами". Бьет по клавишам не жалея пальцев. И только редкая птица боевая подруга помогает ему, поднося буквы и траву для подкрепления телес нашего ГЕРОЯ.
"А на родине героя пусть поставят платиновый бюст!"
Буба_Касторский вчера 07:11  +2 -  
уважать мнение Табаки? Да уж.
кабачок вчера 06:54  + -  

Ответы: 1 - 20 из 2720
Страницы:123456...следующая »