Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Семья, дети

Добрый день. планировали отпуск в Тайланд, но потом узнали что беременна, и на момент отпуска будет 22-25 недель. врач ПОКА не запрещает лететь с 14 по 27 неделю, но как будет ближе к полету не известно. скоро второй скрин но и скоро отпуск. кто летал на таком сроке? с зимы в лето. отпуск планировали очень давно. есть ли за что опасаться? или лучше билеты сдать пока не поздно, и дома сидеть
Тема №1672552, Семья, дети (Беременность, роды), ответов: 136, просмотров: 3680 
[анонимная 2763212 янв. 16:07, обновлено: 6 фев. 16:43» +3 -17       
Я летала в Тай и на меньшем сроке, врач не запрещала. Написала, что из лекарств взять с собой и я спокойно полетела. Угроз не было, дочке уже 5 лет. Хорошего вам отдыха.
с_н_е_ж_и_н_к_а 6 фев. 16:43  +1 -   
Я летала в Турцию на 22 неделях, сделала перед от летом УЗИ, все в порядке было, врач дала рекомендации в полётах - перелётах, справку в самолёт выписала, у меня все нормально прошло, я сама себя настроила без паники и спокойно полетела ещё и со старшим ребёнком, ради неё и путешествие было запланировано, отдохнули и вернулись, на данный период я уже родила, но если б врач не пустила, наверно б задумалась как и Вы
[анонимная 65644] 19 янв. 15:58  + -   
просто выбери: отдых или исключить связанные с перелетом и резкой сменой климата неблагоприятные для ребенка факторы.
spark 16 янв. 14:10  +1 -   
Вот так глупая бабенция
Канечо лети в тай и возвращайся на 40 неделе,ребенку это понравится...гарантирую
[анонимная 35018] 16 янв. 14:04  +1 -4   
В первую беременность летала на 32 неделе, во вторую-на 30. Но климат резко не меняла, летала по России. Да и беременности проходили очень легко.
[анонимная 36940] 15 янв. 15:31  + -   
Я в свое время сдала билеты
Румпель_Штицкен 15 янв. 15:21  + -   
зачем вы спрашиваете форум? слушайте своего врача и что вам скажет УЗИст.
очень многие кто летает, а те с кем произошли плохие случае в отпуске, вы ж не знаете- может им врач сразу запретил ли не рекомендовал лететь и у них были плохие анализы и так, и они полетели на свой страх и риск.
Злая 15 янв. 13:04  + -   
Если ребёнок желанный , НЕ РИСКУЙТЕ .
89147608955 15 янв. 01:12  + -   
Девушка, милая, не рискуете, сдайте билеты и оставайтесь дома. Еще успеете съездить. И постарайтесь оградить себя от тех, кто по вашим словам, не дает отдохнуть дома. Семья и здоровье важнее любой работы.
[анонимная 04505] 14 янв. 23:04  +2 -   
В том плане, что с ребенком потом не отдохнешь очень долго, может и стоит сгонять, если дохтура разрешат
FLoGIStroN 14 янв. 21:09  +2 -1   
С 8 месяцев отдыхаем и норм все
Самая-самая2 14 янв. 22:34  +3 -4   
Все индивидуально. Лично я отменила отпуск, ребенок был дороже. Не дай бог что в дороге, в отпуске случится. Жара, чужая страна. Плюс при беременности, лично мне в жару хреново было. Я зиму полюбила в этот период как никогда, потому что мне вечно жарко было. Смотрите сами. В отпуск ещё успеете слетать.
Hedgehog_m 14 янв. 21:06  + -   
Мы отменили отпуск, ребёнок дороже.
Фигуристая 14 янв. 20:53  +1 -   
Летала. Дама с Поронайска.
Ребенка жительницы Поронайска, родившегося в Таиланде, через три дня отправят на Сахалин
https://sakhalin.info/news/81483
Ветер_надежд 14 янв. 18:39  +5 -1   
Каждый организм индивидуален. Поэтому на советы "а я летала, все хорошо" стоит реагировать осторожно. Легкой вам беременности и родов, здорового малыша.
тина2 14 янв. 18:29  +2 -   
почти полгода беременна и только узнала.
[анонимный 21777] 14 янв. 18:28  + -5   
я летала в крым, тоесть до москвы потом до семфирополя...что сказать,все отлично,главное настрой,по возможности смените билеты на бизнесс класс,ребенку явно будет лучше в тепле и с фруктами,чем в этой унылой локации с переживающей мамой,все будет ок.
(Добавлено через 2 минуты)
еще я каждый день поднималась на горный воздух и обратно,что вам сказать,смотрите по своему состоянию.
[анонимная 48164] 14 янв. 18:07  + -4   
Да понятно, что там ребенку лучше, НО полет,давление, резкая смена климата на организме маме не известно как скажется, и только богу известно, не начнутся ли преждевременные роды. Тут как повезет. Может пройти все нормально. А может... Не угадаешь.
Ветер_надежд 14 янв. 18:48  +1 -   
Ну так-то им потом все равно в эту унылую локацию возвращаться
олейна 14 янв. 18:10  + -   
Года 4 назад одна уже слетала на позднем сроке...
Сикука 14 янв. 12:59  +1 -1   

Ответы: 1 - 20 из 136
Страницы:123456...следующая »