Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Флирт

Полетят сейчас помидоры, но ладно.
Как убедить бывшую жену моего мужчины, что я не враг ее детям. Возможно ли это вообще?
Просто часто возникают ситуации, когда он везет меня с моими детьми отдыхать, а при этом его остаются дома. А возможность взять всех есть, у меня автобус.
Тема №1679139, Флирт, ответов: 266, просмотров: 1696 
[анонимная 3234613 фев. 21:47, обновлено: 22 фев. 02:44» +12 -     Ответить  
не убедишь. никак.
qqshonok 21 фев. 14:48  + -  Ответить 
А зачем идти против воли мамы? Не хочет отдавать не надо, вам к чему это.Своих детей не хватает.
Бурлакова 21 фев. 14:16  +3 -  Ответить 
Зачем? Женщины в принципе чужих детей не любят, а вам охота быть большей католичкой чем Папа?
Trident 21 фев. 12:09  +2 -  Ответить 
Тоже ребенка в новую семью бывшего мужа отдаю скрепя зубами. Мужа блин увела еще и ребенка туда он тащит....
[анонимная 83300] 21 фев. 02:23  +1 -  Ответить 
Я бы на вашим месте отдала дите папе на постоянку.
NON-ALKOHOLIC 21 фев. 03:47  + -  Ответить 
За какие заслуги ему ребенка отдавать на постоянку? Он меня с грудным ребенком бросил...а спустя год опомнился...
[анонимная 83300] 22 фев. 00:40  + -  Ответить 
Пусть карму отрабатывает
NON-ALKOHOLIC 22 фев. 02:44  + -  Ответить 
а Вы то тут причем? Это их дети, вот отец и должен свою бывшую жену в этом убеждать. Может он не считает нужным пока это делать
_ekhidna_ 19 фев. 16:45  + -  Ответить 
Это его желание тоже.
[анонимная 3234619 фев. 17:22  + -  Ответить 
добейся,чтобы его желание переросло в действие,его бапа,ему виднее как лучше её уломать 😉
1Ямразь_ 19 фев. 23:33  + -  Ответить 
Денежной выгодой, но пока обида сильнее
[анонимная 3234620 фев. 02:09  + -  Ответить 
Ну зря он на Вас перекладывает решение своей проблемы
_ekhidna_ 19 фев. 20:12  + -  Ответить 
Он не перекладывает, мы вместе ищем решение.
[анонимная 3234619 фев. 22:02  + -  Ответить 
Вы то там причем? Это их дела, и их отношения, Вас тогда не было. Да просто она бесится от общения своих детей с Вами. Глупо, но это так. Большинству женщин это не приятно, но ведут они по разному, те, кто по-умнее, пересилит себя ради детей, дуры вынесут мозг себе, детям и окружающим...не лезьте, пусть отец сам решает эту проблему
_ekhidna_ 21 фев. 16:31  + -  Ответить 
Бесполезно. Тем более если у нее у самой нет личной жизни.
olesya999 19 фев. 16:32  + -  Ответить 
Все зависит от мужчины, если, живя в той семье, дети были мебелью для него, то мне понятно почему она не отпускает детей - не доверяет попросту ему.
[анонимно 87462] 18 фев. 23:15  + -  Ответить 
Он любит детей и вполне с ними справляется.
[анонимная 3234619 фев. 17:23  + -  Ответить 
Как можно дать вам ответ,не зная ,что движет бывшей женой вашего мужа? В любом случае навязывать свои желания абсолютно постороннему человеку не имеет смысла.
солнце_ясное 17 фев. 15:26  + -  Ответить 
Отвечу сразу на несколько комментариев.
1. Я люблю детей. Люблю своих, чужих, у меня дома постоянно бывают дети друзей, соседей, подруг и друзей старших детей. Детские дни рождения устраиваются дома с большим количеством приглашенных детей со всей округи. Были даже новогодние утренники, которые проводила 1 января. А здесь дети любимого мужчины.
2. Может быть я и не законная жена. Но это не значит, что я для него никто. И это не моя фантазия.
3. Зачем мне это надо? Не хочу конфликтов, в жизни разное случается, но ведь можно найти компромисс? Тем более, что зла я никому не желаю.
[анонимная 3234614 фев. 23:29  + -  Ответить 
Ну так и не навязывайся сама и не навязывай свои интнресы. Пишешь, что зла никому не желаешь, но так если всем от этого вокруг хреново, может это и не надо? Дай им решать, где, когда и с кем будут их дети. Что за дурость лезть куда не просят.
Пуличка 14 фев. 23:59  +4 -  Ответить 

Ответы: 1 - 20 из 266
Страницы:123456...следующая »