Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Споры по Сирии утихнут, слюни высохнут, давление нормализуется.
А если подумать объемнее - вдруг завтра война (по-моему, фильм такой был советский).
Враги России известны, цели войны - тоже. Возникает закономерный вопрос:
Мужчины, вы готовы пойти Родину защищать? Как тогда, в 1941 году уйти добровольцем, если понадобится. Женщины, вы готовы отпустить своих мужчин - сыновей, мужей воевать?
Опрос: Пойду (отпущу) (проголосовало: 166)
Тема №1690489, Политика, власть, ответов: 741, просмотров: 9972 
Зл-ка 15 апр. 18:09, обновлено: 4 мая 14:49» +9 -51  Лучшие ответы |       
На нас кто-то собирается напасть? Девушка, вы лучше траву курите, все безопасней федеральных телеканалов!
Trident 4 мая 14:44  +2 -   
Это Россия собирается напасть. НАТО против русских ПРО развивает)
ВМ65 4 мая 14:45  + -   
Все пойдут даже те кто ставит минусы. Кто то добровольно а те кто минусует в первых рядах дисбатов. ( штрафбатов )
genis 4 мая 14:42  + -   
Я в партизаны в лес
Nik11 4 мая 14:43  + -   
Родина
Пусть кричат уродина,
А она нам нравится
Хоть и не красавица
К ###чи доверчива..
saen2002 4 мая 14:37  + -   
Я пойду!После того как в строй с АК встанУт Медведев,Путин и др.!!!
Молдова_16 1 мая 22:40  +1 -1   
сгинь. Президент - главнокомандующий. АК47 не для его рук. Говорил бы про родственников тогда уже. Вот у Сталина сын Вася воевал.
OWN 4 мая 14:49  + -   
Война... она ведь разная. Ядерная не нуждается во мне это точно. Информационная ведётся даже в рамках сахкома) Продовольственная- почему то не видно бойцов, которые громят супермаркеты, в которых купить толком нечего, кроме химии. Соответственно народ скоро не сможет кроме как с помощью ЭКО размножаться( и не только российский).
Война за пределами суверенной территории- тоже не про меня.
А если мой дом и близких будет утюжить чьё то оружие, у меня не будет выбора. Ну и по возможности добраться до зачинщиков этого безумия. Не понимаю, почему слово терракт можно услышать в мирном городе. А не в Киеве, где сидят п.доры, которые посылают приказы стрелять по людям. Я не про людей говорю, а про Раду, Руководителей. Посольства заинтересованных стран..
Вспоминаю Виталия Калоева, который явился домой к диспетчеру, виновному в крушении самолёта с его родными на борту. Для меня война- это личное. Мои предки из под Хатыни.
Актуален 1 мая 19:48  +1 -   
вот в Израиле, где граждане действительно готовы защищать свое государство, служат в армии и мужчины и женщины
Верлибр 1 мая 18:27  + -   
Я бы с радостью защищала свое государство, если бы мое государство защищало меня.
Зл-ка 1 мая 19:41  +4 -   
Как а Советском Союзе.
Алькор 1 мая 21:35  + -   
Мединский презентует Танк...
К чему готовит нас чудак???
К войне из вне??? К патриотизму???
К любви народа к пу.сталинизма???
К чему??? Хочу спросить вас... други...
Сии усердные потуги???
Старый_хрыч 24 апр. 06:59  +2 -   
Война в стране давно уже идёт. И враги побеждают, они Кремль захватили, а страну оккупировали. И в бывшем Сахинцентре сидит присланный оккупантами гауляйтер КОН
Dakoni 23 апр. 06:24  +24 -1   
...подальше от войны, в тихие спокойные страны, где нет таких иди**ов, как автор этой темы, полетят самолёты с другими людьми - сынками, дочками и жёнами депутатов, губернаторов и министров, а также их материальными богатствами...
Молдова_16 1 мая 22:43  + -   
Золотые слова!
Полностью согласен!
Алькор 1 мая 21:35  + -   
Ну да, покорили гордый сводолюбивый народ
Видишьтамнаводе 23 апр. 20:17  + -   
А кто союзники у страны?
ВМ65 23 апр. 19:36  +1 -   
Армия и флот..
Мастер-70 25 апр. 18:09  +1 -   
Параход Кузя .
кандедад 25 апр. 18:10  +1 -3   
Очень скоро за подобные высказывания будут отправлять в застенки.
битый 23 апр. 16:24  +3 -   

Ответы: 1 - 20 из 741
Страницы:123456...следующая »