Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Политика, власть

Сахалинцы! Почему снова назначили не местного. хоть и врио, на пост губернатора? Что творят? как могут назначать тех, кого народ даже не знает? неужели у нас нет достойных земляков на эту должность? Считаю, что надо назначать тех, кто знаком с МЕСТНЫМИ проблемами и будет делать всё для его блага, а не приезжать зарабатывать. Когда же этот беспредел закончится? С мнением народа вообще не считаются. Разве не жители области выбирают на пост тех, кого хотели бы видеть? Присвоение власти уже в наглую демонстрируют. Я в шоке...
Тема №1728159, Политика, власть, ответов: 169, просмотров: 2588 
afelena197508 8 дек. 02:45, обновлено: 11 дек. 00:12» +22 -17       
В принципе какая разница кого назначать, если нет ответственности перед гражданами? Ответ (нести) за адресный распил не перед нами)
flanker065 11 дек. 00:12  + -   
Выбирать губернатора все равно будет население на прямых выборах.
То, что сейчас назначили ВРИО - это еще не обязательно, что он будет губернатором. Выборы будут практически через год, до этого времени будет возможность познакомиться поближе.
Pavlu440 10 дек. 11:58  +2 -   
Мы своего для президентства приберегли.
89241834442 10 дек. 11:43  + -   
Потому что, во-первых, выборы губеров отобрали и все молча с этим согласились.
Сахалин крайне богатый регион, который грабят все, кому не лень, а учитывая, что населения тут меньше, чем в любом спальном районе Москвы, то и в правительстве прекрасно понимают, что все друг с другом повязаны. Вот и нашли единственное более-менее верное решение - поставить человека, который вообще другой, которого никто не знает и который сам от всех этих местных бизнесов далёк.
DarthSG 10 дек. 11:41  +1 -   
Это когда выборы губеров отобрали? И кто?
Larchik 10 дек. 11:54  + -   
Путин в 2004 году, под предлогом Беслана. Димон их вернул. Вы точно в России живете?
Trident 10 дек. 12:00  + -   
Но сейчас ведь выбирают.
тина2 10 дек. 17:00  +1 -   
я б конечно за Надсадина.
где 10 дек. 11:32  + -   
Когда из вариантов перечислили Надсадина, Хапочкина и других сахалинцев, то форум их так, как бы это по мягче, раскритиковал, что у меня возник вопрос - а кто достоин, чтобы возглавлять область. К вам конкретный вопрос, кто может быть губернатором, фамилию назовите
Kiska 10 дек. 10:00  + -   
Достоен любой анонимный сахкомовский тролль. И желательно, чтоб возглавлял власть он анонимно выкладывая перлы (задачи и решения) тут
shizya 10 дек. 10:34  + -   
как вариант
Kiska 10 дек. 11:27  + -   
Ничего личного, просто - Бизнес.
[анонимный 64049] 10 дек. 01:29  + -   
Блин вы такие тупые или не знайте, что вокруг происходит
[анонимный 54158] 10 дек. 01:18  + -   
Оо, икцперты подтянулись
Просвятите нас нерадивых, что творится то, государстве Рассейском...
[анонимный 65424] 10 дек. 01:31  + -   
Ватната потянулась
[анонимный 54158] 10 дек. 23:10  + -   
Местные ворье еще то.
Дмитрий-Анатольевич 10 дек. 00:14  + -   
...а тут нам прислали честного
-- 10 дек. 01:23  +3 -   
Можно подумать, что от народа что-то зависит, ставят людей своей системы, чтобы удержать власть, это в приоритете, а профи не не профи, до лампочки. Уже давно надо понять и открыть глаза
[анонимный 07566] 10 дек. 00:12  +2 -   
Разве не жители области выбирают на пост тех, кого хотели бы видеть?
Что бы назначать на посты тех кого хотели бы видеть нужно хотя бы в общих чертах знать реальные проблемы области и направление в котором движется страна с учётом текущих вожможностей. А вы что знаете об области и возможностях страны кроме дорог по которым ездите и тротуаров по которым ходите? Ничерта вы не знаете, но всё туда же лезете - назначать управленцев, рулить областью, указывать как надо правильно делать...
Dimlex 9 дек. 23:37  + -   
Я знаю достаточно. А вот вы, не зная человека, пишите то, что считаете. именно из-за таких как вы всё и происходит. Считаете себя пупами Земли, а остальных- быдлом. А копни поглубже-только о своём чреве и заботятся. И к власти не допускают тех, кто МОЖЕТ и ЗНАЕТ что и как надо делать, чтобы не только свои счета пополнять- а улучшать благосостояние людей, улучшать жизнь. Понастроили детских площадок- да, отлично, все рады. А вопрос уборки кто решать будет? Родители, которые пашут сутками с ненормированным распорядком на работе, домой приходят, дети спят, уходят- ещё спят? Ночью им площадки очищать? Это вы ничего не знаете, а пыжитесь, строите из себя всезнаек. Да люди больше вас вместе взятых знают обо всём, это вы кроме своих кабинетов и командировок не знаете ничего. и всё туда же
afelena197508 9 дек. 23:54  + -   

Ответы: 1 - 20 из 169
Страницы:123456...следующая »