Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Религия, философия

Кто нибудь сталкивался с инопланетянами, домовыми, необъяснимыми явлениями? Или это всё с бодуна?
Тема №1769850, Религия, философия, ответов: 356, просмотров: 11753 
[анонимный 526339 сент. 21:05, обновлено: 10 окт. 20:29» +19 -7       
Кольцо из Египта с изображением инопланетянина в ссылке. https://zen.yandex.ru/media/id/5d6278b53...ac7dddfef63b4731aef1
С.и.д.о.р.о.в 7 окт. 17:32  + -   
Вы любой фигне из интернета верите?
Дядя_Федя 7 окт. 17:38  + -   
Космонавт Поповичь у Гордона-видел лично НЛО. https://www.youtube.com/watch?v=On26xyeD0rs
(Добавлено через 12 минут)
А в этом видео НЛО "сбивает" СУ-27. https://www.youtube.com/watch?v=VdyWrB1BzOs
С.и.д.о.р.о.в 10 окт. 20:29  + -   
4 000 лет назад шумеры знали то,что мы узнали только сейчас.Кто им это подсказал? https://zen.yandex.ru/media/gofod/inopla...2cb5e882c300b33aed0b
С.и.д.о.р.о.в 3 окт. 18:42  + -   
В Правительстве, Госдуме...
[анонимный 60446] 1 окт. 16:27  + -   
а можно ли вызвать умершего родственника через зеркальный коридор?
Kot_82 1 окт. 16:26  + -   
Только пиковую даму или, человека с косой.
ПожираюшаяМозг 1 окт. 23:41  + -   
Нет
[анонимный 51250] 1 окт. 16:26  + -   
Какие домовые,какие инопланетяне? Из необьяснимых явлений только кошка,вечно выскочит то из-за угла,то из-за шторы,то цветы переворачивает
Водолейка_на_аллейке 1 окт. 14:51  +1 -   
Илон Маск - объясняет, почему нахождение инопланетян в нашей части вселенной практически невозможно). Да блин, ученые до сих пор немогут толком объяснить кто и зачем и каким образом построил пирамиды в Гизе, и нетолько. И берутся рассуждать о инопланетной жизни. Дураку понятно если бы были доказательства то и разговоров бы небыло. Никто ведь не будет очевидные вещи- отрицать. Но и говорить что мы тут одни такие уникальные, тем более во вселенной ну не глупость? Маск он что познал вселенную? Он бог? Чтобы утверждать? Он только может предпологать- что ничего нет, и мы одни. Не более того.
[анонимный 13840] 1 окт. 12:17  + -   
Илон Маск - объясняет, почему нахождение инопланетян в нашей части вселенной практически невозможно)
Где он такое говорит???Зачем Вы врете?
Да блин, ученые до сих пор немогут толком объяснить кто и зачем и каким образом построил пирамиды в Гизе
Все могут. Но некоторые не хотят получать доступные знания, и верят во всякий бред.
Дядя_Федя 1 окт. 12:23  +1 -   
Ну естессно Маск, такого говорить не мог,хотя бы потому, что он, скорее всего по русски не бельмеса не понимает. Просто некоторые люди, могут просто ответить на вопрос: типа я не знаю. И есть люди которые немогут ответить прямо и начинается словестная казуистика. А насчет " пирамид", я конеш не бог весть какой " египтолог". Но, так что, никакого секрета и нет? Всем, все давно известно? Не просветите? Каким способом- истуканам с острова Пасхи шапки одели, и они что правда ходили? Или это все сказки? Мож это просто природное явление типа выдувание ветром? Ветер дул,дул тысячилетиями и хоп,скульптура , чем не версия
[анонимный 13840] 1 окт. 14:36  + -   
Ну естессно Маск, такого говорить не мог
Тогда зачем Вы говорите, что он это говорил? Зачем врете?
(Он и по английски такого не говорил)
Просто некоторые люди, могут просто ответить на вопрос: типа я не знаю.
Что именно не знаю? Вы про что сейчас говорите?
А насчет " пирамид", я конеш не бог весть какой " египтолог".
Это понятно.
Но, так что, никакого секрета и нет?
Нет
Всем, все давно известно?
Да
Не просветите? Каким способом- истуканам с острова Пасхи шапки одели, и они что правда ходили?
Очень просто. Тур Хейердал показал как.
Мож это просто природное явление типа выдувание ветром? Ветер дул,дул тысячилетиями и хоп,скульптура
Сохранились статуи на всех этапах изготовления, т.е. от этапа высекания из базальтового туфа, до момента установки.
(Добавлено через 2 минуты)
Собственно, о том как "ходили" статуи
https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0305440312004311
Дядя_Федя 1 окт. 14:43  + -   
Ладно, оставим" пирамиды" покое. Как объяснить то чему лично я сам свидетель и не я один. Я про это ниже уже упоминал. Начало восьмидесят-81/82 год. Маленькая сельская деревушка,около 40 домов у нас на Сахалине. 4 ноября в начале пятого мы с другом идем на рыбалку в соседнюю деревню, идем через кладбище, а накануне буквально вчера там похоронили старенького дедушку. И вот идем и на кладбище горит огонь,свет синеватого цвета. Очень яркий огонь, его видно еще с деревни, без сполохов просто яркий свет. Стаху мы конеш на тепрелись, через кладбище таки прошли с" матами" - откуда-то " узнали что " нечисть" боится мато)))). Прошли и прошли идем дальше, начинается рассвет-только, только. На северо восточной части неба, прямо с низу поднимается очень яркая звезда. Поднимается снизу от горизонта и ровно вертикально вверх. Медленно не как спутник, или запуск с космодрома. Яркая настолько, что я больше таких звезд невидел ниразу, и горела она почти до восхода солнца. Что это могло быть? На кладбище? Что могло так гореть? Ночью рядом с кладбищем я после того случая был не один десяток раз- по молодости в соседнюю деревеню к девкам бегал.,как горит ночью гнилушка в лесу я тоже видел не раз. До сегодняшнего дня я эти два случая как-то не связывал никак. А вот сейчас подумаось чегото, мож связь есть. Смерть деда и последующие события.повторюсь, нас было двое, в тезвом сознании, Пацанятами.
[анонимный 13840] 1 окт. 16:02  + -   
По поводу маори и их статуй, так я и неговорю что что это инопланетный след. Я как бы немного про другое. Как голопопые дикари до такого додумались. Тысячилетия назад. И почему мы до сих пор не покоряем звезды, а топчемся где-то на месте? Математика уже тогда была, астрономия и прочие науки. А все маломальские " сдвиги" произошли буквально вчера?
бугенга 1 окт. 16:17  + -   
Как голопопые дикари до такого додумались.
Чего додумались? Статуи делать? Ну так, человек разумный же. Время свободное было, интернета не было.
И почему мы до сих пор не покоряем звезды, а топчемся где-то на месте?
Совсем не топчемся, много чего делается. Генная инженерия, биотехнологии, открытия астрофизиков...Наука способна печатать органы, создавать новые организмы с заданными свойствами, лечить врожденные генетические заболевания.
Дядя_Федя 1 окт. 16:21  + -   
Много чего может быть.
Огни святого Эльма, запуск ракеты, атмосферное электричество, оптические иллюзии.
Надо заниматься, исследовать.
Я скажу так. В мире много неизвестного, много загадок и тайн. И некоторые нехорошие граждане пользуются этим, паразитируют, создавая различные теории заговоров. По телевизору вместо нормальных передач, показывающих специалистов египтологов (и их исследования), несется ахинея о гиперборее, инопланетянах, призраках и так далее.
Дядя_Федя 1 окт. 16:12  + -   
Насчет РЕНтиви, я согласен несут полную ахинею, но иногда смотрю - когда засыпаю типа фона, ну или посмеятся, всерьез их не воспринимаю естессно. Просто на мой взгляд, говорить о том что мы одни такие прям "исключительные "на всю галактику. Ну мягко говоря, немного неправильно. Мож не в нашей галактике. Но вселенная, этож мать ее, просто огромная
[анонимный 13840] 1 окт. 17:07  + -   
Просто на мой взгляд, говорить о том что мы одни такие прям "исключительные "на всю галактику. Ну мягко говоря, немного неправильно. Мож не в нашей галактике. Но вселенная, этож мать ее, просто огромная
Ну так никто и не говорит.
Дядя_Федя 1 окт. 17:09  + -   
Запуск ракеты я как бы видел, в авиации служил и нас предупреждали о запусках, это другое.
[анонимный 13840] 1 окт. 16:19  + -   

Ответы: 1 - 20 из 356
Страницы:123456...следующая »