Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Религия, философия

Не продам ни за какие деньги 🙅🏽.
Стало интересно..🤔 а есть у Вас такая вещь (без разницы что это, безделушка или ценная вещь, мелочь или что то большое, может это что то совсем незначительное, но очень важное для Вас 💕), которую Вы не продали бы действительно ни за какие деньги? Даже если бы вам была предложена огромная сумма.
Что это для Вас?🤗.
Тема №1771268, Религия, философия, ответов: 30, просмотров: 1609 
Ультра_Марин 19 сент. 23:05, обновлено: 4 нояб. 02:28» +2 -2       
Душу
(Добавлено через 1 минуту)
Хотя это, конечно, не вещь. Но все же
zazazy77 22 сент. 09:15  + -   
Кота своего не отдам и продам.Отличный кот👍🏻 Впрочем, кошку тоже, она хоть и вредная, но красивая
Вся_такая_воздушная 22 сент. 09:09  + -   
Мишку плюшевого с которым спал ребенок
gika1985 22 сент. 01:59  +2 -   
Тоже сразу подумала про зайку с которым ребенок до сих пор спит (ребенку 10 годков уже)
deva 4 нояб. 02:28  + -   
Напомнили случай в США. Парень поменял скрепку на шариковую ручку в виде рыбки. Эту ручку он вручил дизайнеру, получив взамен необычную авторскую дверную ручку.Ее он обменял на походный примус, а примус - на электрогенератор. Генератор - на неоновую рекламу и бочку пива. Это добро он поменял на снегоход, а его - на туристическую путевку. Путевка была обменена на старенький минивэн, тот, в свою очередь, на контракт со звукозаписывающей компанией, за который начинающая певица предложила ему годовую аренду своего коттеджа в Колорадо. Затем он нашел человека, готового отдать за колорадскую ренту право пообедать с рок-звездой Эллисом Купером. Обед канадец променял на коллекционный стеклянный шарик с фигурками группы Kiss внутри. Именно этого шарика не хватало продюсеру Корбину Бренсену для полноты его 6-тысячной коллекции. За редкий экземпляр Бренсен предложил ему роль в своем новом фильме. А мэр маленького города Киплинг, всю жизнь мечтавший о Голливуде, согласился отдать за роль двухэтажный особняк, куда он и въехал в августе 2006 г.
Такие вот дела с вещями😁
galmagi 22 сент. 01:11  +1 -   
Часто всё самое важное начинается с незначительной мелочи )
Ультра_Марин 22 сент. 01:17  + -   
У меня нет таких вещей.))
galmagi 22 сент. 01:24  + -   
Кольцо Всевластия (с алиэкспрес за 38р)! Ни за какие деньги не продам! Моя прелесть!😏
Dimlex 21 сент. 00:40  +2 -   
Все нажитое это хлам
Ru123 21 сент. 00:34  +1 -   
Нет такой вещи....хорошо подумала-точно нет у меня
я-891969 21 сент. 00:11  + -   
Бесценное всегда в проё**
ПожираюшаяМозг 20 сент. 14:09  + -   
Если из вещей, то не знаю такого! любая вещь имеет свою цену.
Fresenius 20 сент. 14:03  + -   
Из вещей все продается и покупается, даже сердце...
литера 20 сент. 11:16  +1 -   
но очень важное для Вас 💕 Вы правильно изобразили.Любовь сердца не продаётся, а только дарится. Всё материальное никогда не удовлетворит душу.
путь-сердца-13 20 сент. 09:36  +1 -   
это ты их так кадришь неумело???
Хрыч_Старый 20 сент. 09:38  +1 -   
Всему есть своя цена! За определенную сумму и вы с кем угодно согласитесь, не надо только красивых слов!
by 20 сент. 08:45  +1 -   
Вещи - пыль. Деньги - бумага.
Делая себе фетиш из картин (пусть даже Джаконда), старинных книг (пусть даже Библия Гутенберга)или из монет (пусть даже Либерти с распущенными волосами) не стоит забывать, что это лишь вещи. Просто продукт творчества. Внутреннее восприятие объекта важнее самого объекта. Т.е. главное это история вещи, эмоции ей вызываемые, а значит этими историями можно "покрыть" любую вещь. А значит ценность самого предмета не столь и важна...Примерно так я говорил жене когда кот подрал занавески...
Дядя_Федя 20 сент. 08:02  +5 -   
Нет.
Аталанта 20 сент. 07:54  +2 -   
Самые главные вещи - это не вещи
fornik 20 сент. 07:52  +4 -   
Совесть, веру, доброе имя, родственников. Но это не вещи. Из вещей не знаю, наверно подарок дочери мне на 23 февраля, сделанный ею собственноручно давным давно, когда она еще в начальной школе училась. Было неожиданно и очень приятно, храню эту поделку до сих пор, она такая милая.
(Добавлено через 3 минуты)
ПыСы:Родину тоже не продам:пусть кричат-уродина, а она мне нравится,хоть и не красавица
evybr 20 сент. 01:18  +5 -   

Ответы: 1 - 20 из 30
Страницы:12следующая »