Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Отношения полов

Завтра подаём на развод . Разлюбил . Так себе День Святого Валентина завтра будет . Как себя собрать по частям. Нам по 35 лет . Легче не становится, почти год шли до загса . Люблю его до сих пор ....
Тема №1791642, Отношения полов, ответов: 434, просмотров: 5967 
[анонимная 2815513 фев. 18:38, обновлено: 26 фев. 17:02» +4 -  Лучшие ответы |       
Прочитала я всю ветку повести "О страдании". Автор эмоционально нестабильный человек, противоречивая натура. Между строк читается одно, а пишет она совсем другое. Год таких мучений для 35-летней женщины- это уже психологические проблемы, которые родились вовсе не из-за развода, а гораздо раньше. Более того, полагаю, что и муж вас бросил и по этой же причине - незрелость психики и неадекватные эмоциональные реакции. У автора чудным образом переплетаются эгоизм и чувство вины, при этом автор явно собственник, считающий, что его должны все жалеть. Вас не любили в детстве? Вы пишите, что нет родителей. Вот, с чем надо работать в первую очередь, а не спасать вас от депрессии при вашем разводе. Вы представляете собой жалкую картину. Самолюбие, ау! В общем, страдать столько времени, лелеять надежду столько времени, так эмоционально описывать такие давние события столько времени не признак психического здоровья. Раз и навсегда закройте тему с мужем, примите уже решение расстаться с ним, найдите себе жилье, устройтесь и уходите, вычеркнув его из жизни и не давая себе хоть малейшей надежды на возвращение. Так и только так. А то развели сопли на год, и без того в жизни сыро.
[анонимная 58647] 24 фев. 22:30  +6 -   
Поздравляю с разводом Ура
KANO 24 фев. 10:06  +1 -   
Капец ты добрый
valencho 24 фев. 11:57  +1 -   
Что я читаю, Боже мой! Опять мужчины пушистики, милые, а девы злыдни😈 что-то в этом мире явно пошло ни так!
valencho 24 фев. 08:25  + -   
деньги, деньги
Uicilo 24 фев. 09:03  + -   
Кто их придумал??? 😈
valencho 24 фев. 11:58  + -   
Мужчины
Нюси 24 фев. 17:44  + -   
автор, ниже там вы понаписали всего, я тут отвечу..
ну Вы даёте.
как это нет стимула для себя жить?
что за настрой?
что вам теперь надо сделать? руки на себя наложить, не ухаживать за собой и сидеть плакать целыми днями?
для чего?
я вас понимаю на 100%, у нас похожие ситуации, только вы женщина, а я мужчина, но оба мы брошенки
почему такой пессимизм?
ваш бывший это всего лишь капля в море.
таких внимательных и хороших как он много, просто Вы из-за своей депрессии не видите вокруг ничего хорошего, а очень зря.
я писал ниже что тоже расстался не по своей инициативе, я места себе не находил первые 3 месяца, не ел ничего, не ходил никуда, у меня не было ни малейшего желания даже просто общаться с девушками, не говоря уже о сексе.
я засыпал с мыслями и ней, просыпался с мыслями о ней, на работе целыми днями думал, а работа у меня физически тяжелая, и так устаёшь, еще и о ней думаешь.. хотелось нафиг все бросить и не делать ничего.
Но потом произошёл переломный момент.
Я изменил внешность, начал по-другому одеваться, расплатился со всеми долгами, поменял круг общения и жизнь заиграла, как я и говорил.
она хорошая девчонка, спасибо ей за всё что между нами было, я до сих пор вспоминаю многие хорошие моменты из нашей жизни, НО вгонять себя в депрессию ИЗ-ЗА НЕЕ я больше точно не собираюсь!
зачем мне лишать себя радостей в жизни из-за одного человека? Я- самостоятельная личность, а не чья-то собственность,я тоже как и Вы молод, полон сил и энергии, столько всего не попробовал в этой прекрасной жизни, и зачем из-за 1 человека все рушить и ходить в депрессе сутками?
оно того не стоит...
поймите это ЕГО выбор и если он сам не захочет, вы его не заставите вернуться никак.. так же как и в моей ситуации это был ЕЕ ВЫБОР бросить меня, выгнать из дома как собаку и спустя пару месяцев с другим замутить романс....
облила меня грязью, мол я такой-сякой, никогда не понимал ее, а тут появился принц, который ее понимает с полу-слова и они прям душа в душу...
ну хорошо....проходит месяц, два, три...
она к нему переезжает и тут начинается самое вкусное
Мурзик начинает себя показывать с другой стороны))) и тут дорогая начинает понимать "опачки, а бывший-то был не такой уж и плохой" и начинает меня по-страшному пинговать) писать, намекать на встречи, спрашивать нашел ли я себе кого-нибудь и все в таком роде)
И ОБРАТНО ЕЕ ПРИНИМАТЬ Я ТОЧНО НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ.
для чего мне нужен человек, который меня предал??? именно предал и бросил в трудной ситуации, зачем с ним строить семью, рожать детей??
нет, спасибо
второй раз на те же грабли я не хочу.
А ВАМ ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ваш бывший??
он вас бросил, оставил одну, а вы хотите его вернуть?
из отряда мазохистов что ли?
Дорогая, Милая, Анонимная страдалица)) Перестаньте тратить свое время на слезы, вокруг много прекрасных мужчин которые сделают вас счастливой, выходите из депресса 😘
[анонимный 61728] 24 фев. 01:38  +13 -   
Здравствуйте, прям мою ситуевину пересказал. Видно тема не редкая, пользуются вниманием и добрым отношением много красавиц. Как вот отфильтровать таких? Я свою жену семь лет обеспечивал, в отпуск катал ну и т д. Съехала с вещами в то время когда я в больнице лежал. Весело, обхохочешься. Такие вот нынче красавицы, с низкой социальной ответственностью.
вавик 25 фев. 12:28  +1 -   
Хорошо написали,отличная поддержка👍
Курва 25 фев. 10:25  + -   
разошлись больше полу года назад..
боль душевная была невыносимая...
думал не смогу без нее, что она та самая единственная...
как же я был глуп))
еще неизвестно, кому повезло
зато сейчас как же я счастлив!
всегда при деньгах, куча свободного времени, блин да жизнь просто поёт, радуйтесь жизни и не забивайте голову дрянью!!
жизнь так прекрасна, но так коротка и глупо тратить драгоценное время на идиотские переживания)))
[анонимный 61728] 23 фев. 11:56  +11 -   
Я так уже 8 лет живу и лесть туда снова очень нехочу
stroika-65 23 фев. 22:21  + -1   
а вам уже и не нужно.
смысла на старость лет регистрироваться вообще нет.
Наследство должно детям отойти.
next_morning 24 фев. 00:14  + -2   
люди кто о чем...
13-79 24 фев. 00:21  + -   
ну а вам бы понравилось, если бы кто-то из родителей зарегистрировал брак, и через год-другой отошел в мир иной? и посторонний вам человек получил бы все имущество?
next_morning 24 фев. 17:00  + -2   
Вы сейчас говорите абсолютно те же словами что и муж ! Он счастлив быть одному , не нести ответственность за семью , наслаждается холостяцкой жизнью, планов на будущего без меня громоздье . Тоже говорил что я единственная , боялся не пережить развод , а сейчас в сердцах сказал что рад принял такое решение
[анонимная 2815523 фев. 14:20  +1 -   
А дети общие у вас есть?
GKey 23 фев. 21:38  + -   
Нет . До планировали. Хотели оба очень .
[анонимная 2815523 фев. 21:50  + -   
вот это плохо...
next_morning 23 фев. 22:07  + -1   
в данном случае - это очень хорошо.
13-79 24 фев. 00:23  +2 -   

Ответы: 1 - 20 из 434
Страницы:123456...следующая »