Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Новости Сахалина

Обсуждение новости:
65 человек выписаны после коронавируса в Сахалинской области
https://sakhalin.info/news/191570
Тема №1812334, Новости Сахалина, ответов: 71, просмотров: 11060 
Sakhalin.Info 29 июня 22:23, обновлено: 1 июля 01:57» +2 -8  Лучшие ответы |       
коронавирус - эта такая всемирная "игра" получилась. Кому-то ооочень выгодная.
Главное - на вторую, третью и последующие волны не повестись.
(Добавлено в 13:11)
минусуют пиарщики из ПСО?
liliann 30 июня 10:11  +5 -8   
Красавчик, рассмешил ппц
Fixsies 30 июня 18:51  +1 -   
Вот вот
romel.85 30 июня 17:53  + -1   
лечились эргофероном и парацетомолом.
вот оно, лекарство от коварного вируса.
i_love_daisiess 30 июня 09:41  + -   
Благодарю всех, кто работает с короновирусом и желаю крепкого здоровья, терпения всем, кто находится на изоляции дома, в обсерваторах, в больницах.
Cosmopolit19 30 июня 09:31  +3 -   
К дню голосования начали пачками выписывать
stadion_s 30 июня 07:59  +7 -1   
Я очень извиняюсь, если кого обижу.
Вопрос такой - есть ли у кого из близких (не "знакомый сказал, что у его знакомого тётя рассказывала...") реально переболевшие и выздоровевшие? А то всё как-то виртуально.
мичман1 30 июня 07:58  +5 -3   
Родной дядя, в СПб, состояние тяжёлое, 40% поражения лёгких, анализы на ковид отрицательные, тем не менее во всех мед.документах стоит "ковид"
Esha 30 июня 18:29  + -   
Есть заболевшая, тяжёлая ,на ивл.
[анонимная 70879] 30 июня 14:12  + -   
Как заболела, где(предположительно заразилась? Какие контакты с семьёй были?
мичман1 30 июня 15:06  + -   
Привет!!! Надеюсь мне ты доверяешь. В моей семье есть такие. Подробнее можем пообщаться в личке.
Стюардесса 30 июня 10:21  + -   
Написал.
мичман1 30 июня 15:05  + -   
Привет!
мичман1 30 июня 11:53  + -   
В калуге мама прдруги и её мама пожилая. Были дома, лечились эргофероном и парацетомолом. Мама подруги норм перенесла, подруга на нервы чейчас жалуется
[анонимная 04000] 30 июня 09:11  + -   
Да. Не на Сахалине.
WithouTNamE 30 июня 08:37  + -1   
Здравствуйте. Муж переболел, в госпитале был три недели. Мы с детьми не заразились. Странно конечно, но хорошо, что не всем вместе пришлось туда ехать))
soldatns 30 июня 08:04  +1 -   
Спасибо, что отозвались.
А он где заразился? Сколько до постановки диагноза вы проживали вместе? С какими симптомами обратился в больницу? Как болел? Какие сейчас последствия?
Вопросы не праздные. Это всем необходимо для понимания ситуации.
мичман1 30 июня 08:09  +4 -1   
Ой, все банально он сотрудник Росгвардии, после всем известной истории нас всей семьей посадили на карантин, первые мазки пришли отрицательные. Через неделю у мужа начала болеть голова, температура низкая 35.7, недомогание, кашля небыло. Через день-два пропало обоняние и голова продолжала болеть. Вызвали врача, при прослушке в легких чисто. Но перестраховались и увезли его в Долинск. Там КТ выявило пневманию и тест уже положительный. Мне с детьми продлили карантин и взяли мазки. Но у нас ничего не выявилось. Я даже анализ на антитела сдала)) но оказалось что их нет. Значит, теоретически могу заболеть. Хотя...после недели взаперти с больным мужем...повторюсь, странно
soldatns 30 июня 08:26  +5 -   
Т.е. вы совершенно не предохранялись дома?
мичман1 30 июня 11:55  + -   
А смысла уже небыло. Я думала, раз вирус такой контагиозный, мы наверняка заболеем
soldatns 30 июня 13:00  + -   

Ответы: 1 - 20 из 71
Страницы:1234следующая »