Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Медицина

Добрый вечер! Нужно лететь во Владивосток, у сына присяга. Кто недавно летал? подскажите пожалуйста, как там обстоят дела с карантином, нужна ли справка о ковиде по прилету туда и обратно.
Тема №1817404, Медицина, ответов: 118, просмотров: 4164 
lessi81 1 авг. 21:25, обновлено: 3 авг. 22:18» +5 -1  Лучший ответ |       
Справка будит нужна только по прилёту на Сахалин.
Что за бред пишут ниже. Обязательно летите, будит торжественно и красиво.
У меня мама тоже прилетала ко мне Владивосток в 01г, благо недалеко, а были родители с Дагестана, Якутии, Алтая. Они потом вместе хорошо вечером посидели и долго оставались хорошими знакомыми, несмотря на трудности со связью в те года.
GudvinXXI 3 авг. 11:03  +5 -   
Надо же, сколько дегенератов отписалось. Ваше то какое собачье дело, будут родители присутствовать на присяге, или нет? Автор. Вам повезло, будете на присяге. Думаю, там все торжественно до слез. У меня тоже сын служит, правда на Сахалине. а присягу не пускали из-за вируса. Очень были расстроенные.
i_love_daisiess 3 авг. 10:04  +10 -   
Я улетал во Владик 27 числа ни чего не надо было просто прилетел и пошол по своим дела, а вот вчера назад венулся нужна была справка а если нпт посадили на самоизоляцию.
А те Имбицылы что пишут Маминкин сынок и тому подобное вы дебилы чтоли? Что тут плохого что Мама летит на присягу? Я служить уходил в 98 году Мама тоже была на присяги, и служил я там где не сладко было всем и Дедам и Духам, так что не несите чуш,
Мама вам надо в Аэропорт Владика позвонить и все узнать
sakhalin-1980 3 авг. 08:39  +9 -   
Спасибо большое за ответ)
Я уже всё узнала, справку просят только по прилету обратно на Сахалин. Билеты купила, лечу к сыну)
lessi81 3 авг. 09:15  +5 -   
Удачи. Чтобы всё прошло гладко👐
nicameteleva 3 авг. 09:29  +2 -   
А то вдруг стрелять на присяге начнут))
Суперпарень 3 авг. 09:56  + -1   
Не переживай, мамы это перенесут.
nicameteleva 3 авг. 10:06  + -   
негде уже этой хренью не занимаются, это только в Южном режим намордников и справки в аэропорту
hurrah 2 авг. 22:36  +2 -1   
Чё это? только вчера прилетел с Владика, там помимо намордника ещё и перчатки заставляют одевать
sakhalin-1980 3 авг. 14:41  +1 -   
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
Duchara 2 авг. 21:44  +5 -20   
а выпускной и последний звонок без папаш и мамаш никак? чем отличается для родителя?
abcd 2 авг. 22:43  +1 -   
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
next_morning 2 авг. 22:26  +1 -12   
Не, мать должна воспитать своего сына настоящим мужиком, чтоб он потом к маме за советом ни-ни, потому как его яйки крепко держит жена
Румпель_Штицкен 3 авг. 12:36  +3 -   
думаю,не за горами присутствие мам или пап при первом половом акте ну в первую брачную ночь уж точно.
Леди_Шторм 3 авг. 08:29  + -8   
Согласен с вами, "леди Шторм". Когда я служил, никто из родителей на принятие присяги не прилетал, пирожков домашних с капустой в туеске не приносил. Служили, отдавали долг Родине. Взрослые, самостоятельные мужики, а к ним, как к первоклассникам мамы и папы приезжают с цветами и пирожками? Сейчас служат-то всего год. В моё время служили два года, в морфлоте три года. И в отпуск редко кого отпускали. И ничего, как-то без мам и пап обходились. Мне, например, было бы стыдно, если бы ко мне на присягу мама прилетела.
Вот_пришёл_медведь 3 авг. 22:18  + -1   
Добрый вечер,зря Вы так!
Землевладелец1 3 авг. 22:08  + -   
И это Всё от того, что когда-то дцать лет назад мать приехала на присягу😲
У вас прям статистика сисечников собрана, я так понимаю, или какой-то личный неприятный опыт так болезненно выплескивается🙄
олейна 2 авг. 22:30  +7 -   
18 лет - это взрослый парень, не малыш. Дайте ему спокойно взрослеть дальше, не кастрируйте его.
next_morning 2 авг. 22:35  +2 -6   
на свадьбу тоже не пойдете?
Шоколадная_Стружка 3 авг. 11:57  +4 -   
Наверняка.
Зачем подтирать там детям перед семейной жизнью.
Да и фотки прислать же просто могут👌
олейна 3 авг. 12:59  +2 -   

Ответы: 1 - 20 из 118
Страницы:123456следующая »