Сахалинский форум

Сортировки

Разделы

Авто, Мото

Обсуждение новости:
Между Ново-Александровском и Березняками произошла серьезная авария
https://sakhalin.info/news/195487
Тема №1823817, Авто, Мото (Новости), ответов: 168, просмотров: 18177 
Sakhalin.Info 16 сент. 08:39, обновлено: 19 сент. 16:22» + -  Лучшие ответы |       
Я его не оправдываю, но вот в этих ситуациях всегда сразу же пишут о его административках. зачем? что не так? может у него лампочки не горели? ремень не пристегнул и т.д. тогда называйте за что у него эти 20 нарушений. Он за эти нарушения у же понес наказания, причем здесь они?
я вот почему так ставлю вопрос. в прошлом году убили человека. причем убийца уже сидел за убийство в 2001 году. тогда ему дали 8 лет а в этот раз 4! и когда потерпевшая мать напомнила суду кого судят, что мол у него у же было подобное, суд отклонил ее заявление, сославшись на то, что это к делу не относится. а тут сразу и 20 нарушений к делу относятся. так чего мелочится то, за все 7 лет статистику приводите.
Alexchap2007 17 сент. 14:04  +1 -   
20 раз с начала года нарваться на патруль и получить штрафы за ремень, фары и прочюю мелочь? Ну согласитесь это нереально))) Сейчас в основном камеры штрафуют.
Vickers 17 сент. 21:09  + -   
Потому что нарушитель ПДД - это стиль жизни, кричащий "мне плевать на всех". Лампочки могут перегореть, тут возможна оплошность, а вот ремень должен быть пристёгнут, и тут никаких "но". И когда всё остальное, что зависит от действий человека, ежедневно нарушается (и только иногда штрафуется по невезению), то такой чел однажды попадает в сводку, итог не может быть иным.
Спасение_Утопающих 17 сент. 20:57  +2 -   
Пишут для того, чтобы недоумки задумались, что у всего есть закономерный финал
sus 17 сент. 14:21  + -   
вы прям диалектически на это смотрите)))
(Добавлено через 21 минуту)
Гегель сейчас в гробу перевернулся
Alexchap2007 17 сент. 19:00  + -   
Еще несколько лет назад все было просто и понятно - "правый руль настолько дешевле, что на некоторые его неудобства можно закрыть глаза". Теперь нас убеждают, что правый руль в плане обзорности якобы не хуже левого, а во многих случаях - гораздо лучше и безопаснее. Давайте разберемся с мифами...
https://www.toyota-club.net/files/contr/01_obzornost.htm
OWN 17 сент. 10:28  + -5   
"Зато на правом руле замечательно получается обгонять справа и по обочине"
OWN 17 сент. 10:24  +1 -1   
обгон по встречке бац приехал
(Добавлено через 42 секунды)
жалею что ругаться на форуме нельзя ,а так хочется
synthetic 16 сент. 21:24  + -   
Спешат чтобы не доехать
female_fatale 16 сент. 19:56  + -   
(Cообщение скрыто пользователями, показать)
желудьХ 16 сент. 19:21  +1 -14   
Если у человека мозги на месте, ему всёравно где сидеть с права или слева.
obana1 17 сент. 11:08  +2 -   
Они тут всегда были, чуть ли не раньше чем леворукие. Если водитель - олень, то ему руль хоть на крышу установи, он всё равно будет оленем.
Lieto 17 сент. 01:10  +11 -1   
Всё что я могу из нового леворульного здесь купить- что бы было 4 вд и просторный салон, ну и бюджет при этом не особо страдал, это уаз патриот.
Поэтому эксплуатирую праворульку пока позволяет, чувствую позволит ещё ещё долго эксплуатировать.
Дальше будет видно, мож и уаз куплю.
Но снобить ни когда не буду. Такие коменты обычно пишут, те кто всю жизнь на правом руле проездили. Потом куили себе левый руль и все кто на правом, для них ущербными становятся. Как зашитые алкоголики, для тех тоже все вокруг алкаши.
Vickers 16 сент. 23:29  +10 -   
Можешь купить буханку бу и вполне бюджетно
sevyach 17 сент. 06:21  + -   
Это уж слишком бюджетно)))
Хотя если бы они тасяч по 20 продавались и на ходу при этом были, можно было бы брать на сезон, потом выкидывать)))
Vickers 17 сент. 21:06  + -   
Ответь на вопрос - почему тогда машины с левым рулём колотятся?
EUGENYH 16 сент. 23:23  +4 -   
накинь мне лям, куплю себе левый руль, делов то...
Karafut 16 сент. 19:25  +2 -   
860 000р. Деньги в банке дадут
sevyach 17 сент. 06:22  + -1   
и мне😁👍
Kavaler 16 сент. 23:18  +1 -   
Надо срочно там поставить знаки: обгон запрещен, ограничение скорости до 40 км/ч, ограничение массы, ограничение высоты, ограничение ширины, ограничение длины и наконец знак "таможня". И ни в коем случае не делать шоссе четырехполосным. Это губительно. 😂
Sitroman 16 сент. 19:14  +3 -   

Ответы: 1 - 20 из 168
Страницы:123456...следующая »